Музыкальный Кот 🐈

Правда ли, что в маминых котлетах столько любви, что их можно дарить девушкам вместо Рафаэлло?

Ответы
Тамара Арапова

В мамином сердце - источник любви, следовательно, - и во всем, к чему прикасаются ее руки. котлеты - девушкам? Почему - нет? Если она их любит. Такое в голову может прийти только мужчине....А у меня есть такая подруга (уже трое внуков), которая предпочла бы котлеты цветам.

Ксю Воденникова

Девушка может отравиться свекровкиными котлетами))) и никакая любовь не поможет у женщин вражденная непереносимость к еде другой женщины

Br
Bridge

оригинально! впервые такое читаю ) смотря какое свидание, ну и котлеты все же мама делала, а не вы, то не прокатит

Любанька Гречишкина

Ахах, как клево!! просто на секундочку представила)))на свидании, бац, такой, котлеты, держи дорогая ))))))

Музыкальный Кот 🐈

"Дорогая, помнишь, ты говорила, что любишь необычные подарки?"

Любанька Гречишкина

Ага)))))) было бы прикольно ) а-то Рафаэлло уже банально)))

K.orgy

представте ккартину что дарите вы кому то котлеты и как вы думаете как нормальные люди отриагируют

Музыкальный Кот 🐈

Берет восхитителен. Он напоминает мне Джейми Хайнемана в его лучшие годы.

K.orgy

да это всё я правда оскара не получила

Музыкальный Кот 🐈

Прям как ДиКаприо!

K.orgy

мой джипп эвакуировали что ж делать я на лодке до шереметьева доползла

Музыкальный Кот 🐈

Я в таких случаях ловлю попутный монорельс.

Дарья Сказова

Не правда, иногда мамы злы и жаря котлетки мстят..ну например : позавчера я ела горелый фарш...

Ольга @@@

любви к вам...а не к вашим девушкам))))) хотя,если девушка голодна...то это лучше рафаэлло

Natalya Mart

Нет, не правда. А вот котлетами которые приготовила мама девушки можно угостить парня

Танюшка Татьянка

Это да, только если мама узнает, что для девушек...то думаю...там и перец найдется

Музыкальный Кот 🐈

Болгарский?

Vika ***

Это только для вас они с любовью , а девушкам по..... на котлеты , дарите конфеты

Анастасия Кузьмина

франкенштейн с таким сердцем из маминых котлет стал бы самым добрым из всех

Лилия Мосина

Если девушка очень любит котлеты,то да:-) А так:рафаэлло,есть рафаэлло.

Оксана Зорькина

Наверное девушкам котлеты не стоит дарить все таки, лучше рафаэлло

Юлиана Синельникова

любовь то присутствует ....но девушкам нужно дарить что-то другое....

Юлия Аксенова

Эту любовь мама вкладывает в котлеты для тебя,а не твоих девушек

ас
анастасия сабирзянова

можно в качестве оригинального подарка, только без намека)

Музыкальный Кот 🐈

Интересно, какой такой "намек" может быть в подаренных котлетах? "Я тебя отжарю" чтоле??

ас
анастасия сабирзянова

нет, что у мамы - идеал котлет

Фарида Акимова

В маминых котлетах-любовь к Вам, а не к вашей девушке...)))))))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам .

Андрей Алексеев

что есть то есть. на все воля божья 🙂 ты злой? или тебя надо благословить возлюбить?

Музыкальный Кот 🐈

Ага! Все-таки бот!.. Ну ладно, с машиной тоже иногда интересно поговорить, особенно если это бесплатно.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Музыкальный Кот 🐈

Ну уж нет, робот. Подожди. Я смотрю тебя настроили на общение по религиозной тематике. А что, если я вброшу тебе слово "пастафарианство". А?

Андрей Алексеев

ты шутишь? да? новости смотришь россия 24?

Ирина

)))))) а что оригинально.. меня такой подарок сразил наповал

Оля Омельяненко

Конечно, а мамину запеченную картошку вместо пироженных.