Лёша Самоделкин

С чем пирожки вкуснее?

Ответы
Сибирякова Екатерина

Под настроение. И с картошкой, весной с зеленым луком и яйцом, с капустой, с фаршем. Вкусно все, но ради фигуры злоупотреблять нельзя.

Лидия Короткова

Люблю с тыквой и сухофруктами, со свеклой, с яйцом и луком,рисом, ливером, картошкой и капустой,с мясным фаршем, творогом,повидлом...

Нина Власова

начинка из капусты тушеной с сазаньей или карасевой икрой ,можно и со щучьей

Александр Арсентьев

у всех вкусы разные. как там в "Бесприданнице" - кому арбуз, а кому свиной хрящ

Toliandrovna *

...очень сскусные пироги капустные...а главное кто их приготовил))))))))

Лариса Ларуша

Это кто какие любит!Моя семья любит любые пироги,которые я готовлю!

Мадам

по настроению...я вообще сластена,но с грибами и мясом тоже люблю

Юрий Подкорытов

С капустой, грибами, яйцами с луком, с мясом, рыбой и так далее...

Татьяна Макарова

Я с грибами люблю, и открытый пирог с кусочками рыбы сверху

Любовь Николаева

фруктовое повидло, творог, картофель, капуста.

Любовь Николаева

Владимир Барабанов

Банальная фраза На вкус и цвет товарищей нет

Ир
Ирина.

ЭТО УЖЕ НА ВКУС КАЖДОГО КОМУ С ЧЕМ НРАВИТЬСЯ.

Меня Не Может Не Быть

С чем ты любишь, те и вкуснее, для тебя!))))))))

Джульетта Сереброва

кто с чем любит,я люблю с грибами и ягодами

Лариса М

Важно, не с чем пирожки, а с кем их кушать)))

Виктор Еленко

если они горячие и их много то без разницы

Елена Филатова

каждому свое на вкус и цвет товарищей нет

Людмила Мохначева

С картошкой ипеченью.А может ис капустой.

Галина Седунова

КОГДА ОЧЕНЬ ГОЛОДЕН,ТО С МЯСОМ,КОНЕЧНО...)