Ирина Скрипник

Какое расстояние от земли до луны, слетать хочу?

Ответы · страница 7
Михаил Будюкин

Почти 385 тыс. км, только становитесь в очередь, первой в Космос летит Сара Брайтман! ;-))

Иван Федорович

Смотря в чем мерить, вот ежели в световых годах, то совсем мало, буквально полшажочка.

Юрий Маслов

3 часа ходу на новых двигатеях но там планируют изолировать от общества преступников

Павел Жарков

если память не изменяет что то около 380 000 км. Но боюсь на метле не долететь туда)))))))))))

Ирина Скрипник

ох жаль то как, на чем тогда посоветуете

Павел Жарков

Да кто ж его знает это надо у РОСкосмоса спросить))

Павел Жарков

а если в качестве подопытного кролика например?)))

Павел Жарков

Нет ну согласен, из меня кролик при моих 196 см роста и 116 кг веса никакой)) скорее в качестве бегемотика подопытного, но речь то не про меня я не хочу на луну)))

Ирина Скрипник

ого какие габариты внушительные. Но и я не тяну на кролика.

Katastrofa

Возьмите лист бумаги сложите пополам его 16 раз , и этого хватит чтобы достать до луны

Андрей Чикунов

тогда лучше узнай цену на билет туда обратно раздели на 1000 и узнаешь расстояние 😄 😄 😮

Николай Кондраков

с точки зрения "слетать" - без разницы какое. В любом случае больше чем с крыши упасть.

Администрация Unixpark.ru

Сначала узнайте сколько билет туда стоит. Если б только расстояние было проблемой 😞

Василий Теркин

Раз ее видно значит недалеко, расстояние до горизонта где то 5 км, пешком дойти можно

Николай Николай

А вы на чем? Пассажиров берете?? Можно еще пару туристов взять...они на бензин дадут)))

Ирина Скрипник

Что так много претинденток

Николай Николай

Сильно не афишируем,молча смотрим,приглядываемся.

Николай Николай

Разведен,сыну 12,со мной живет.

Николай Николай

Живет недалеко. Пила раньше. Сейчас выбираю чтобы не пришлось разводиться,детей делить,имущество.

Ирина Скрипник

ого как, и как это вас занесло на пьющую то. И по каким критериям выбираете?

Ергалиев Жомарт

Утром спать с солнцем ложится, просыпаешся в полночь, Ооо луна полная,,, прилетели...

Сергей Чешуин

До луны сколько скажу очень много.Но это стоит очень дорого,примерно120000 0миллионов

Fedos Fedosov

сейчас выходите пешком, через год напишите как успехи я скажу еще сколько идти Вам

Ирина Скрипник

Бронницы, М.О. Вы правы отчасти

Fedos Fedosov

ввсё ок, а как у Вас дела?

Ирина Скрипник

видеоролики монтируем и сочиняем

Fedos Fedosov

какая Вы молодец Ир! в какой программе работаете?

Ирина Скрипник

все вам скажи. Я только учусь. В ютубе ГК ЧЕКОМ ищите и увидите

Орехов Александр

Литр вискаря и литр коньяка в дьюти-фри, и вы уже на луне) Пириятного вам польота)))))

Алексей Стёпин

Слетаете,так и узнаете,возьмите с собою клубок с нитками,замерите,а дома вымерите!

расстояние от земли до луны равно 384400 км , Лучше на канары слетать, ближе и теплее 🙂

Михаил Мельников

У всех разное,у кого то одна доза,у кого то граненый стакан,а у кого то крепкий сон)

Сергей Кузьменко

это не секретная инфа..нужно было в школе не о мальчиках думать..а слушать учителя

Алексей Меркулов

2 бутылки коньяка и без закуски либо бутылка водки в смеси с бутылкой шампанского

Сергей

на метле у знакомый ведьмы спидометр сломан,а так ни чего ...быстро можно добратся