Илья Малкин

Разговаривают две подруги по телефону: - Мой вчера пришел вечером пьяный, наорал на меня, наорал на детей и ушел к шлюхам. У тебя его нет?

Ответы
Нелля Александрова

так ты бросила свою основную работу? или совсем разучилась переквалифицировавшись в домашнюю горничную? бедная !

Lo
Loic

Муж жене: - Скажи что-нибудь одновременно хорошее и плохое. Жена: - У твоего друга член меньше, чем у тебя.

Людмила Цуканова

андрюля,вы никак готовитесь к 23 -у -прическу сменили-закусон приготовили-ждем подарки!😜

Станислав

Одесса. - Циля, у тебя нет моего мужа? - А почему он должен у меня быть? - Он сказал, что пойдет к шлюхе...

Любовь Тухватуллина

Выгнала как он может расчитыватьна страстную африканскую любовь если в кармане ни гроша!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

разговор двух блондинок называется,да? у меня стаж побольше и у мужа глупостей по меньше

Рина Мусифуллина

подруга, за ш... ответишь! а вообще, зачем бабские разборки больше интересуют мужчин?!

Medvedeva Larisa

у меняя тоже есть такие подруги, но они ваще не подруги

Александр Новокрещенов

все знают что мужья имеют подруг жены

Оразалы Шпекбаев

упаси бог оправдывется твая подруга

Оразалы Шпекбаев

упаси бог оправдывется твая подруга

Оразалы Шпекбаев

упаси бог оправдывется твая подруга

Оразалы Шпекбаев

упаси бог оправдывется твая подруга

Оразалы Шпекбаев

упаси бог оправдывется твая подруга

Medea Rogava

k voprosu doljna bit mudrost, a eto glupi vopros, smisla net

Эм
Эмма

А мой тогда у какой шлюхи торчит?

Эм
Эмма

А ты сегодня с какой шлюхой спал??

Домовенок

Скажу по секрету с кроватью подушкой одеялом простонью груповуха целая

Эм
Эмма

И без труселей))) это я с пледом

Эм
Эмма

Я уже отдыхаю, в начале 10 приперлась

Эм
Эмма

3)) о разном и батарейка садится..

Домовенок

Во как а потом на колени упадет и будет просить ну поставь на зарядку поставь

Эм
Эмма

Если не перейти хотябы в вайбер то точно

Марина Петренко

Классно!!! Настоящие подруги! 😄

Денис Ерёменко

хаха, ну и как бабы отвечают?))

Юльчена Самсоненко

Бля... 😎😎😎

Жена Дракона

Бля..ая дружба ( правда )