Альтер Эго

Например ты встаёшь в 7 часов, а мужу выходить из дома в 6. Встанешь ему завтрак подавать?

Ответы
Mister Farid

ну, лично я такую жену очень поругал бы, особенно, при условии, что мы оба работаем. бессмысленная суета - в ущерб собственному здоровью, мне такого не надо, ну я ещё понимаю, если я на вахту на полгода убываю, завтра, но каждый день такое делать.. дура что ли?.. я ж её люблю, а не эксплуатирую

Галина Дьячина

мы оба в школе работали..графики разные..кто вперёд..кто детей отводит..по-разному..от расписания

Анё4Ек

Два варианта, либо с вечера приготовлю, либо встану приготовлю и дальше спать пойду.

Адмирал Ясен Х**

Второй варик попривлекательнее будет)

Анё4Ек

Смотря для кого😅

Адмирал Ясен Х**

Для обоих! Утренний воздух как правило насыщен праной, готовка проходит легче и соответственно завтрак становится вкуснее😌👌

Татьяна Tatiana

раньше так делала. но...потом об этом пожалела. Сейчас вряд ли так поступала бы...

Светлана Костина

Если не работаю,то можно иногда и завтрак приготовить.

Беатрис

конечно)))) только обычно он мне готовит)

Ерророчка Вышла

Ну если у него совсем совести нет, то да

Ольга

Обязательно...вставала многие годы...

Альтер Эго

По моему так должно быть

Ольга

Конечно...в любящей семье!

Альтер Эго

Согласен

Наталья

А сам-то что? Не знает как чайник вкл?

Елена🇷🇺

Нет. Есть руки, есть ноги. 😁😁😁

Альтер Эго

А жена для чего

Елена🇷🇺

Как для чего,у женщин разве мало дел, а если она ещё работает, то дома ее ждет вторая смена. 😁😁😁а надо ещё и красавицей быть и с хорошим настроением всегда. Разве этого мало, так что ничего страшного с утра не случится, если мужчина самостоятельно позавтракает.

Альтер Эго

😂ладно, пусть готовит

Елена🇷🇺

Всего-то налить чашку чая, а все остальное покупается в нарезку, что бы мое отсутствие не заметил. 😁😁😁мы же мудрые. 😂

Сергій

Моя ни когда не вставала

Альтер Эго

С кровати выбросить не пробовали

Сергій

Что бы потом ещё и ей завтрак готовить?

Акиана

Если разбудет, да

Акиана

С детсва так не исправима

Альтер Эго

Наверное некому иправить

Акиана

Тебе то что, всех все устраиват. Мы вместе выездаем

Альтер Эго

Я не про тебя а вообще

Акиана

Хорошо

Alisa......

Раньше вставала.

Альтер Эго

Что теперь случилось?

Alisa......

Устаю на работе сильно. Тяжко рано утром вставать.

Альтер Эго

Понятно, найдите работу по легче

Анна ***

Он не разрешает

Альтер Эго

Сам готовит себе завтрак?

Анна ***

Да. Вообще мы вместе ходим на работу, но он ездит иногда на рыбалку и встаёт очень рано, но мне не разрешает. В первом браке я вставала раньше мужа и готовила, но он не оценил моих стараний...

Альтер Эго

Когда на рыбалку это понятно

Анна ***

Вообще это такое дело. Некоторые от этого становятся мягче и лучше относятся к жёнам, а некоторые принимают как должное и если жена болеет или просто не может этого сделать, то он обижается на неё... Злится и считает, что его не ценят.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тыгдык тыгдык

Екатерина

Нет, конечно

Rima Kravcenko

сам готовит

Татьяна С.

Сам,сам.

Альтер Эго

Ужас

Ир
Ирина

Конечно

Альтер Эго

Прекрасно

Mariwa

да.