Василий.

Сегодня на одноклассниках, мне дали наводку на любовь моей молодости. Интересно как бы сложилась жизнь с этой девушкой?

Ответы
Наталья Дегтярева

Первая любовь всегда не забывается ! Но вы уже другие ! Редко кто расстается если остались вместе

Василий.

Тогда не до женитьбы было.

Наталья Дегтярева

Ну значит все! у нее уже другое представление о Вас и наверно семья есть !

Василий.

Это да.

Сулейман Рузиев

Так же как и с вашей настоящей супругой. Ведь вы не изменились бы под её влиянием.

Василий.

Естественно не свободна.

Сулейман Рузиев

. Ну и ладно.. Много красивых и свободных женщин вокруг нас. Полагаю вы пользуетесь благами своей свободы!

Василий.

Моя свобода не в том женат или нет, моя свобода в том, что не ограничиваю себя ни в чём.

Сулейман Рузиев

Это истинная свобода! Удачи вам!

Василий.

Спасибо.

Галия Есенгалиева

Всегда кажется что лучше, чем есть на самом дкле

Василий.

Мне было приятно увидеть хотя бы фотографию её.

Не Я

а вы счастливы в браке? ну и тогда не думайте

Не Я

и сам вы наверно сказочник хороший?

Василий.

Скорее затейник.

Не Я

это хорошо когда сам себя развлекаешь

Не Я

ну что, приняла дружбу в ок ваша ервая любовь?

Василий.

Кошка старшая пришла вроде как на переговоры и молчит, пришлось уйти за комп сесть.

Татьяна Сердюкова

И чё?)))) вспомнила бабка, как дивкой була.

Василий.

Добрый день. А вот это не надо. Чуть вздернутый носик, грудь колесом и улыбка на лице, тогда болячки сами отступят. Главное не ныть.

Татьяна Сердюкова

Привет)),так ,кто ноет,та боже упаси))))принимаю,все ,как есть ,ну если действительно такое направление сейчас

Василий.

Про это направление и намекаю. Эй, держи хвост пистолетом!!!

Татьяна Сердюкова

))))))))та держу))))

Василий.

Вот это другое дело.

Маргарита Болотина

Не мечтайте! Всё будет неправильным !

Василий.

Без мечты это не жизнь? У человека пока он живет всегда мечта должна быть.

Маргарита Болотина

Мечта о прошлом-это уход от реальности

Василий.

Так в реальности мечты не иссякли?

Евгения

Никто не даст ответа на этот вопрос

Василий.

Всё равно было приятно увидеть, хотя бы фото?

Евгения

Фото девушки?))

Василий.

Для меня она всегда останется только хорошими воспоминаниями.

Евгения

И это замечательно! Думаю, наяву всё было бы намного хуже

Гуля

Теперь вам этого не узнать..,тайна..)

Василий.

Согласен.

Гуля

))

Та
Татьяна

Чего гадать? Значит не судьба..

Василий.

Я её действительно любил.

Та
Татьяна

Это же естественно, молодость... гармоны..

Василий.

Тогда было не до предложения выйти замуж, дом строил, а она в Новосибирск уехала учиться.

Та
Татьяна

Теперь то что жалеть...

Василий.

Прикидываю?

Толя Белых

никак

Василий.

Почему?

Толя Белых

никак