Ле
Леви

Почему перестали звонить мошенники по телефону от имени банков и всяких там следователей?Так было мило над ними прикладываться!Скучаю....

Ответы
Александр Колосов

Ночь, примерно, 02:00, звонок: "Это прокурор района" - "И что?", - "Вы что, не поняли, я прокурор района", - "Что ты дебил, прокурор района, я понял, что тебе в два часа ночи от меня надо?" - "Я начальнику твоему пожалуюсь!!!", - "Убедил, что ты дебил. Это мой номер, не ментура, жена спит рядом, а ты, идиот, ночью мне звонишь, сей номер уже два года, как не ментовский, прокурор района ебанутый. А звякнешь ещё раз мне - вылетишь из прокуратуры, как непрофессионал, что долности не соответсивуешь, телефонов не знаешь". Извините, но с такими только матами, иначе не понимают, думают, что дали им власть, так на цырлах перед ними ходить. Ага, сейчас, в ебло, и нету спеси. Извините, раздухарился.

Василий Бубновский

Там у них другие методы. Они сейчас звонят с виртуальных номеров и говорят, что вам одобрена, к примеру, карта "халва" от Совкомбанка и вы можете в телефонном режиме её заказать. Для этого назовите паспортные данные и через 2 - 3 дня просто зайдёте в отделение банка и заберете карту. Естественно, никакой карты вы не закажете, а по вашим паспортным данным аферисты возьмут многомиллионный кредит со всеми вытекающими последствиями.

Сергей Волков

Звонят!!! Мне несколько дней подряд пытаются дозвониться с номера 900, а это номер Сбербанка. Раньше звонили жене, но она не отвечала на звонки. Поинтересовались в Сбере. Нам сказали, что сотрудники банка клиентам не звонят. А теперь мне названиваю. )))))))

Рубен

Если желаете иметь званок из банка, то напишите номер телефона и будет у вас каждое пол часика званок,,, у меня много кридитов и дам ваш номер пускай звонят,,, 😁😉😘🌹

Добрый

Жди...скоро волна такая хлынет...ууууу,папа не смеши. Олигархи ..то ,абанкротились,вот они с нуля и начнут. А вы,как наивные,будете им последнее отдавать.

Русская Девушка Аня

Мне, точнее моему мужу в середине июня звонили из "Сбербанка" и потом из "Центробанка", мы над ними поприкалывались от души...

Sерый

сейчас другое пошло...-Мы заметили что Вы стали больше пользоваться..............это чё это как и почему они заметили..

Евгений Волков

да, давненько не слыхать. говорят это с Украины звонили там пару отделений грохнули вот и не звонят никто.

Anton

Звонят.. еще как звонят. Мне - нет. Чет не хотят со мной общаться. А вот супруге с завидной периодичностью.

Галина

Я спрашиваю: полиция не нужна .сейчас позвоню? всё, отстали .

Старый Волчара

так на украине проблемы нынче, одно такое шобло на днях разгромили, посчитали что это наводчики))))

Ев
Ева

Точно, я тоже над этим задумалась, видимо что-то затевают новенькое, затаились на время...

На
Натощак

Среди таких то же встречаются толковые и они раскусили вас, а кое кого и посадили

(◆_◆)

Ничего, у ВСУ в конце месяца деньги кончатся - и мошенники опять проснутся.

Вадим

Скорее всего,они перешли на спам.У меня его резко увеличилось количество!

Алексей Шутов

Мне каждый день карты какие-то банковские предлагают!!!Надоели уже!

Tатьяна

я тоже, приятно было потрещать за их счёт, вопросики позадовать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как почему? Они сейчас все на фронте . . . Зеленского защищают!

Нинуля

Спецоперация на их территории, некогда им в окопах сидят)

Ле
Леви

🤣🤣🤣🤣🤣👍.

Татьяна Черненкова

Притихли пока , но это не надолго, опять будут долбить.

Игорь

Нас обувают по крупному... мошенники эа углом постоят.

Ле
Леви

За что же вас так обучают?

Игорь

Нас учить - только портить!