На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну о бизнесе.........Почему рынки стали закрывать.........☺️

Ответы
Элен 18

Потому как торговля упала ,а вот налоги сильно выросли .Даже если нет никакой прибыли ,предприниатель обязан заплатить в пенсионный фонд ,патент и аренду И вообще рынки хотят уничтожить .

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Давно пора!........Торгашей стало больше чем производителей!....😀

Элен 18

У нас наоборот ,предпринимателей стало меньше .Рынки ликвидируют .

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Турко-Китай сбыт....🤓

Дмитрий Лебедев

Потому что на рынках практически невозможно исключить наличный то есть мало контролируемый оборот соедств. А значит и уплата налогов хромает.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Торгашей стало больше чем производителей.......😀

Дмитрий Лебедев

Ну Один с сошкой а семеро с ложкой поговорка давняя...

Элис

правда? А думала наоборот...
вот Анапа например....это самый большой рынок в России...Весь гоод - сплошной рынок...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так!, то Анапа........😀

Татьяна

За аренду много берут,на товар повышают цены .реализация идёт слабо и многие разоряются и закрываются

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Торгашей стало больше чем производителей!......😀

Де
Дед'уктор

Где это? В Твери давно всё позакрыто. Кроме одного исторически центрального.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В Казахстане........Торгашей стало больше чем производителей.....😱

Де
Дед'уктор

Так, рынки закроют. Производителей не увеличится. Рынки закрывают потому, что они - конкуренты гипермаркетам и супермаркетам.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так в этих маркетах...ВСЁ!, те же баульщики торгуют.....Ааа барыга-хозяин этого маркета...с них стрегёт.....А баульшики с нас.....ВСЁ!, на круги своя......😂

Людмила Столярчук

Продавать не кому,все торгуют,заводы стоят,а где деньги можно заработать?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Правильно!!!.торгашей стало больше чем производителей.....😀

Алексей

О...лучше пусть закрывают...чем такие эксперименты .. Как в наших пенатах...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

....Торгашей стало больше чем производителей....😀

Лариса

Потому,что там дешевле продают,чем в Гипермаркетах. Боссам невыгодно.

Игорь Сливинский

дешевле вырастить

Лариса

Кто ж пойдёт ручки пачкать в поле или в теплицах? Все в офисе хотят....

Игорь Сливинский

не все. кто-то их же должен кормить

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Лариса

Не поняла. Вы хотите,чтобы вам продавали по той цене,по которой купили и привезли? Не хотите - не покупайте.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Верно!.....Они уже и так наварились.......

Лариса

Чужой "навар" считать - последнее дело.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что это рассадники бомжей и заразы! В том числе туберкулеза!

Алекс Венцель

Потому что народ стал обходить стороной крупные гиппермаркеты...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вряд ли!.....Потому что торгашей стало больше чем производителей!....😀

Алекс Венцель

В Москве охрененные по площади магазины и туда народ приходит просто погулять, да поглазеть. Там и кафешки, и рестораны, и кинотеатры...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУ!,- это в Москве!......Где барыги правят....ВСЕМ!......😱

Алекс Венцель

Они сейчас везде правят...

Евгений Катковский

Ну в России же экономика не рыночная, а базарная!😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Верно!.......Жуть....😱

Десант

А какие рынки стали закрывать? Фондовые, валютные, базарные....???

Десант

дык на сие тоже причина.... было бы много предложения, то они и не задумывались бы палить.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

У всех одно и то же китайско- турецкий низкосортный ширпотреб....😱

Десант

Все хотят ничего не делая зарабатывать, то есть перепродавая, спекулируя то есть.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!.......Статью надо вернуть за спекуляцию...

Десант

Я бы тоже вернул.

Дайлова Надежда Гомель

Спекуляция процветает! Теперь она красиво назывется бизнесом!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Верно!...Называется малый бизнес........Вернуть статью за спекуляцию......😎

Дайлова Надежда Гомель

Ну не будут же олигархи сами себя валтузить!

Нина Черепанова

Не рентабельно.... Гипермаркеты свой кусок откусили...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Для кого!?......ВСЁ!, за наш счёт.......😱

Нина Черепанова

Ну мне удобнее взять коляску все пройти, посмотреть и сложить, потом касса и машина и дом....тепло не тороплюсь.. Продавцы все улыбаются в отличие от рынка....

Галина Редина

супермаркеты держат более богатые! рынки им мешают

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Там те же баульшики работают арендуют закаулки......🤓

Мари На Гречихина

Думаю ,что нет таких доходов какие были раньше,

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....Торгашей больше стало, чем производителей!.....😀

Ан
Анна

🤔Рассказывайте, мне тоже интересно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

....😀...Торгашей стало больше чем производителей!.......🤓

Ан
Анна

А теперь наоборот станет ?😀😁😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вряд ли........Другие вылезут.......😆

Ан
Анна

Ну вот...зря все ...😩

Жгучая Крапива

упала кредитоспособность населения...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Торгашей стало больше чем производителей.......😱😀

Та Самая

В моем городе рынки пока все на месте.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

...Торгашей стало больше чем производителей!......😀

Та Самая

И что? Торговать стало нечем?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

На всех покупателей не хватает.....😱

Та Самая

Это каким-то путем расстраивает администрацию рынков?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Подпалили уже один.......🤓

Та Самая

Администрация?

Михаил Алексеенко

А ко у покупать? Пенсионеры обнищали!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.