Ол
Ольга

Читаю книгу "Как выжить с женщиной", если верить этой книге, выделяется 13 типов женщин: курица, свой парень, богиня, куколка, бой-баба, роковая женщина, мегера, повилика, благородный ангел, трудоголик, нянька, интеллектуалка, настоящая женщина. К какому типу Вы себя относите, девушки?

Ответы
Будовская Библиотека

Женщине не нужна такая книга, пусть мужчины заморачиваются на наш счёт, ведь их на 13 типов никак не хватит!!

Зимова Ялинка

зато мужики все поголовно козлы