Альбина Рожкова

Какой знак зодиака подходит мужчинам скорпионам и рыбам?

Ответы
Katerina Burkunova

Скорпион мужчина,еще тяжелее чем скорпион женщина! Поэтому человека с таким характером любить нужно! Сильнее чем себя! И окружать вниманием больше чем себе.тогда все будет о кей,сможете так,тогда всё будет в ажуре,но даже при всем ажуре,характер жесть потому что себялюбивые эгоисты,что мужчины что женщины,и нужно помнить что очень обидчивы злопамятны и мстительны, что те что другие.

Дмитрий Чебанов

А что скажешь про близнецов?)))

Katerina Burkunova

За них не знаю.я могу сказать за себя и за тех с кем общалась близко. Это скорпионы,овны, стрельцы, львы.видимо я нахожу для себя тех кто близок мне самой и таких как я сама.с другими же мне просто скучно.

Дмитрий Чебанов

Совсем совсем скучно?))) Ведь тут зависит от самого человека, а не от его знака зодиака))) Как считаешь?

Альбина Рожкова

а сама кто ты по знаку зодиака?

Олег Блинов

Знаки зодиака - всего лишь скопление звёзд, собранное воображением человека в созвездие - и всё! Нет тут ничего сверхъестественного!

Табуретыч

человек не земноводное,гороскопы полная чушь,жизнь и судьба человека не зависит от мёртвых глыб и газообразований в космосе.. 😉

Махаббат Шукурова

телец, козерог, рак, дева)
Ну я не считаю то гороскоп поможет, могут и всю жизнь жить бок о бок люди с разными знаками зодиака)))

Ксения Жукова

ну тоже водные знаки. может быть рак? хотя огненные тоже неплохо подходят

Ел
Елена

Нужно помнить. что основной знак - Вы человек. Смотрите по этому критерию.

Путник .

овен... то есть баран.... ну это если он по гороскопу живет))))

Женя Крывохижа

может запятой разделить, а то какая то зо_филия выходит...

Михаил Овчинников

что за чушь про знаки задиака мужчинам девушки подходят

Слава Сталин

ты из средних веков? тогда тоже в подобную чушь верили

Ольга Губина

о.......близнецы))) универсально вытерпят и тех и тех))

Владислав

Я скорп. Со мной уживаются только если сами этого хотят. И плевать на знак. А вообще я людей не держу. Не нравится что-то - ступай отсюда! ВОт и все.

Ольга Губина

Влад....вы скорпион))) то есть вам никто не нужно, типо держитесь сами за меня.....? С вами очень тяжело...просто пипец как, конечно, зависит еще от воспитания, но все же...

Владислав

Да тяжело. Просто утомили навязчивые пользователи моей добротой. Я достаточно терпел. Сейчас их очередь! Нефиг было нервы трепать!

Ольга Губина

Владислав, вот ......скорпионы очень негативны, вы хотели это делать (проявление вашей доброты), но вы очень мучаете других и себя)))) так нельзя...и так жизнь грустная порой, больше позитива и оптимизма....

Владислав

Проявление доброты - есть часть меня. От этого не убежать, пробовал. Негатив? Может и был. Сейчас осталась только жестокость. Остатки доброты неплохо уравновешивают душевное состояние. И я никого не мучаю. Я просто никого не держу и ставлю точку в отношениях с ушедшими.

Ольга Губина

так они уйдут, а вы остаетесь самим с собой.......Зачем жестокость?! не ждите ничего от других, тогда и не будете разочаровываться в людях))

Владислав

Верно сказано!

Юлия Пак

Посмотрите в Нумерологии совмещение гороскопов.

Илья Щербинин

Самое главное человек....а остальное все чушь

Wo
Wolfie

без понятия, не разбираюсь и не верю в это

Gr
Grek

Всё, что шевелится кроме близнецов😃

Биг Майки

скорпионам - сабзиры, а рыбам - черепахи

Александр Юрьевич

скорпионам - стрекоза ,рыбам - опарыш

Иван Ломанов

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОЮЗ - СКОРПИОН И РЫБА!

Тадж Махал Дабаландабат

не понял?вообще не понял вопроса!!!!

Наталья Иванова

Если прям по астрологии, то это-надо посмотреть, а, если по жизни, то всё в сравнении познаётся!

Тадж Махал Дабаландабат

и все равно не понял вопроса(

Владислав Афанасьев

умным не подходит ни один дуроскоп