Улыбка

И запомните желание надо загадывать до первого перезвона . Бой курантов это уже Новый год! Может поэтому ваши желания не сбываются?

–1
Ответы
Елена Данилова

Желания - они и не должны сбываться. Они же ЖЕЛАНИЯ. их просто ЖЕЛАЮТ. а дальше включать надо НАМЕРЕНИЕ и ИСПОЛНИТЕЛЯ ЗАДАЧ.

Kitsune

желания сбываются тогда, когда ты спм для их исполнения прикладываешь усилия, а не какая-то там магия якобы действует

☮Зеркало☮

Я думаю, наши желания не сбываются, потому что верим во всякую чушь вместо того, чтобы попытаться их осуществить.

W Ser G

Ну вот зачем Вам вводить народ в заблуждение?..Что жизнь неудалась? Или это у Вас шутки такие...?

W Ser G

Не надо..живите Вы как хотите..но прошу не мешайте остальным жить как они того хотят..- Это понятно?

Улыбка

Уйди черт не мешай жить.

W Ser G

Бог Вам в помощь добрая женщина.

Улыбка

И тебе не хворать.

W Ser G

Сенькаберимяч

Евгений Снежин--Бригиневич

Не каждому дано понять его предназначение, одному лишь пыль гонять - другому нет забвения...)))

Роман

Спасибо

Евгений Снежин--Бригиневич

" В скорбях и печалях "Утешение"!
( Второго декабря - День этой иконы)
Нас Богородица - спасает, утешает;
хранит от Искусов наш тяжкий путь...
Ведь,именно Её словами Бог прощает;
унынье гонит, а в нём грусти с у т ь!

Гибадулин Владимир

То есть, только это является причиной не исполнения желания, а к самой идее вопросов нет ?

Улыбка

Это стеб

Гибадулин Владимир

Так в прочем и надо относится празднованию очередного года, как к несерьёзной затее.

Solomon Gruzmarg

Согласен. Вот Путин загадал желание за пять минут до боя курантов, и случилось...

Indees Rybckin

Ваши куранты бьют когда мы обедаем, а в это время загадывать что то неприлично!)

Indees Rybckin

Грубая такая.. почему??

Улыбка

?

Indees Rybckin

Это я спросил…

Игорь Качесов

Если желаешь и не действуешь в осуществлении желания - ничего не будет! 🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет желания не сбываются потому что люди не верят в то что получат.. Веры нет....

Улыбка

А может попку оторвать надо и начать что то делать для исполнения желания?

Ша
Шараф

загадал чтобы хотя-бы хлеба вдоволь было, не получилось 200гр в день и все

Улыбка

А зачем больше?

Ша
Шараф

вы будете сыты от 200гр хлеба за весь день?

Улыбка

Так не сиди в интернете. Он тоже денег стоит. Купи больше хлеба и ешь.

Ша
Шараф

интернет бесплатный, а денег хватает только на 200гр. в день.

Наталья Борисова

А я всегда считала, что именно во время боя курантов надо успеть.

Улыбка

Это уже новый год.

Наталья Борисова

Главное, чтобы они сбывались.

Улыбка

Да

Наталья Борисова

С наступающим мирным годом.

Улыбка

Спасибо! И вас с наступающим!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Так, смотри какие желания)) и для желания нужны действия, тоже

Улыбка

А что вперед?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Для любого желания , нужны действия)) это первоочередно)

Улыбка

😳

Владимир

а если в одно время загадывать желания кто нибудь услышит

Злой Шер

так...записываю...до первого перезвона..))) а это, точно?))))

Улыбка

Точно

Злой Шер

только не обманите, я очень доверчивый)))

Улыбка

До Нового года еще далеко. Забудешь.

Злой Шер

я в блокнотике записал)))

Улыбка

Потеряешь блокнотик чудо. Меня держись, я напомню пупсик.

Злой Шер

Блин,блинский, застрелила без ножа прям в сердце...чудо. ПУПСИК..я не готов, не могу найти слов благодарности)))🌹🌹🌹

Селия Вымри

По-моему, 12-й бой - НГ. Хотя, мне дед говорил, что первый.

Улыбка

Бой это уже Новый год.

Селия Вымри

О как. Я все делал неправильно)

Улыбка

Да

Селия Вымри

То есть когда звучит "ах мой милый Ибрагим", уже НГ начался? Нихрена себе!

Улыбка

Да-да, это тот самый звук, который "Тыдын-тыдыдын-тыдыдын". Он начинается точно в момент, когда начинается новый час - а значит, и новые сутки, и новый год (в новогоднюю полночь). Что касается боя, то он лишь отбивает количество часов, и к моменту начала боя Новый год уже наступил. К первому удару курантов успевает пройти уже примерно 10 секунд с момента наступления Нового года, а к последнему - целая минута. Так что, если кто-то специально ждёт первого или последнего удара, полагая, что именно с ним-то и наступает Новый год - разница будет лишь в том, насколько он опоздал Источник: mosprogulka.ru.

Димка

Двести дней загадываю. Пока ни хрена 🖼

Владимир С

Желания не сбываются, если не становятся целью.

Улыбка

Надо подкрепить ритуалом))))

Владимир С

Обязательно!

Евгений Шевченко

Ну ВОТ.. а раньше не могла сказать? 🤣🤣🤣🤣🤣

Улыбка

26 дней назад сказала

Евгений Шевченко

☺️ не мне.. других учила)))))

Улыбка

🤷‍♀️

Евгений Во-Ин

я с температурой 39 лежал - но кой что загадал

Улыбка

Успел

Евгений Во-Ин

да - но даже бокала не выпил