Александр Мальцев

Когда двадцать четыре равно нолю?

Ответы
Вера Муравьева

Если множитель равен нулю, или в полночь 23-00 и потом должно по логике быть 24-00 но его нет а есть 00-00

Александр Мальцев

Есть 24-00, в полночь.

Angelina Goncharova

провожая день вчерашний , бьют часы на старой башне ...................... когда стрелки сходятся

Александр Мальцев

Да, в полночь.

Светлана Волостнова

Даже моего высшего математического образования не хватает, что бы найти это действие

Александр Мальцев

В полночь. А это конец или начало суток?

Александр Мальцев

Я только что Вам ответил.

Елена Феоктистова

В полночь. Время исчезает - помните, в фильме "Влюблен по собственному желанию"?)

Александр Мальцев

Конечно, одновременно и 24-00 и 00-00 часов.

Галина #скорпион#

икс в кубе, плюс четыре икс в квадрате, минус двадцать четыре, равно нулю

Александр Мальцев

В полночь.

Любовь Золотарева

Очень просто, один день закончился, другой начался - критическая точка.

Александр Мальцев

Да, в полночь.

Орхи Дея

Когда стрелки часов находятся между 24 часами и одной минутой первого.

Александр Мальцев

Да, ровно все вместе.

Юлия Шилкина

В полночь... Как это романтично, если только завтра не надо на работу...

Александр Мальцев

Конечно.

Александр Евгеньевич

Александр, встречный вопрос: как правильно писать: "нулю", или "нолю".

Александр Мальцев

И так и так верно.

Ольга Титовская

В начале или конце дня. Или на 24 день после получки пусто в кошельке.

Александр Мальцев

В полночь.

Светлана Штейнбах

Вчера ложусь спать , смотрю на часы - одни нули. Даже перепугалась.

Александр Мальцев

Конечно, в полночь.

Любовь Караченцева

Закончились одни сутки-начались следующие, короче , в полночь.

Александр Мальцев

Конечно.

Зинаида Емцева

Сутки в часах оканчиваются по истечение 24 часов-потом 0 часов.

Александр Мальцев

Конечно.

Nataly Jadan

Тогда же, когда карета превращается в тыкву, ровно в полночь:)

Александр Мальцев

Конечно.

Vera Svetlakova

КОГДА СУТКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ,А ВТОРЫЕ ЕЩЁ НЕ НАЧАЛИСЬ.......

Александр Мальцев

Да Так это конец или начало? Можете не отвечать, хотя ответ есть.

Татьяна

когда умножишь на ноль или отнимешь двадцать четыре

Александр Мальцев

В полночь.

Татьяна

вот уж не подумала бы, что вы о времени.

Александр Мальцев

В математике такого равенства нет.

Дарья Иванова

когда заканчиваются одни сутки и начинаются другие

Александр Мальцев

Парадокс. Это конец текущих суток или начало новых?

Дарья Иванова

мне вспомнился Высоцкий "конец мой - еще не конец, конец - это чье-то начало..."

Нина Воробьева

Когда заканчиваются одни сутки и начинаются другие

Александр Мальцев

Конечно, в полночь.

Лена Болгарова

Когда стрелка часов переходит полночный рубеж. Да?

Александр Мальцев

Конечно.

Светлана Климанова

В принципе, имеете ввиду часы, но вообще-то никогда

Александр Мальцев

Конечно, в полночь. Это договорная величина и для математики относительная.