Elena Gavr

Есть тут больные куноманией?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▓▓█─────── ────────────────────────────▒██▒▒█────── ───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓───── ─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█───── ────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒──── ─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█──── ─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█──── ─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒─── ─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓─── ─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█─── ─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█─── ─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█─── ─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓── ─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█── ──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─ ──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─ ──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─ ───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒ ───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓ ───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓ ───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓ ───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓ ───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓ ───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓ ───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓ ───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─ ────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒ ────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓ ────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒ ─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒ ──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒ ─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓ ──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))))))))))))))))))) 😞

Павел Шашин

я прошу прощения, а что это такое? Игнорируя вопросы, меня осенило, что я не знаю, что это такое!

Elena Gavr

Любовь к кошкам породы мейн кун

Павел Шашин

Хм....буду знать)))) Спасибо, у меня кот был - наполовину Мэйн кун, сбежал зараза! Так что можно сказать, не зря спросил!)

Просто Ванюша

Наверняка есть, а всё хреново живём... а 25 т. за котёнка - запросто... Нууу народ...

Elena Gavr

Одного подарили , а когда заболела куноманией нашла дешовый вариант и теперь у меня два друга, кто знает тот поймет. Не просто так это называется болезню

Со
Сохраненный

есть кошка,шотландская скотиш страйт.но думаю я не болен ))

Elena Gavr

А как ваш кошак прикольный

Со
Сохраненный

кошка. прикольная и обнаглевшая королева)))

Elena Gavr

Так это вы с ней живете , а не она с вами)) Вот этим и интересно. Кошка наглеет, но не долго, кот на место поставит). Кот и кошка это как разные животные. У них совсем все поразному. Интересно наблюдать.

Со
Сохраненный

натура у нее такая))кровь,гены))

Elena Gavr

Но за это мы с ними и живем

Соколов Владимир

Могу порекомендовать парочку. Нуждаетесь или приспичило?

Соколов Владимир

Тогда к чему такой страдальческий вопрос

Elena Gavr

Сосем нет. Любовь к животным.

Николай Панаитов

А то!:-) а Вы ищите или хотите знать, что бы уйти отсюда!:-)

Elena Gavr

Это любовь к породе кошек мейн кун

Николай Панаитов

:-O:-Dвот подловоли! Ой, ну и лисаа Вы однко!:-)

Александр Папков

Николай, не только вас... Я специально зашел почитать комменты, чтобы понять, что же все таки имела ввиду автор вопроса. Потому что я сам подумал о том же, о чем и вы )))

Николай Панаитов

Тут частенько делают ошибки почти все! Поэтому легко можно принять за опечатку!:-)

Elena Gavr

Одна буква в русском языке может сыграть роль)))

Иг
Игорь

Конечно -не переживайте. Волк попозже подойдёт

Олег Гришин

Ну не то что бы вот прям больные, но так есть....

Денис Simonenko

Хотел уточнить, это кто котятами увлекается.

Elena Gavr

Мейн кунами, или просто любители кошачих

Денис Simonenko

ну да про них и подумал, в принципе к кискам нормально отношусь у самого есть, но прям мании такой нет.

Elena Gavr

Поэтому-то и куноманией кто знает тот меня поймет это чуть больше чем просто котик

Алексей Кисленко

Это которые любители куни? или мейнкунов? 🙂

Алексей Кисленко

Эх, я по первому пункту 😄

Александр Вечный

Нет, но я доктор и мы можем это полечить

Elena Gavr

Доктор не в силах вылечить от любви

Александр Вечный

Нет, любовь лечится. со временем она переходит в хроническую форму- привязанность

Тагир Хайдаров

Куноманов нет. Кунхантеры только

Сергей Богатов

Просто нравятся кошки и коты.

Сергей Богатов

Поэтому много людей так ценят своих домашних питомцев,любят как родных,а они и становятся ими.

Elena Gavr

Я рада что в нашем жестоком мире еще есть много людей которые любят не только себя

Сергей Богатов

Так ведь и мы за них и они за нас переживают.

Elena Gavr

Когда видишь как дети над ними издеваются перестаешь так думать. Мир сходит с ума

Сергей Богатов

Это они от дурости,не понимают,что делают больно.Но я видел и других детей,которые любят безумно наших братьев меньших.

Алкоголик Евгений

если это про мейнкунов, то да

Elena Gavr

У вас есть или есть другие животные

Компания Дст

а что это? надеюсь приличное!

Руслан Шафиков

А куномания, что обозначает?

Же
Жека

Смутно догадываюсь что это?

Андрей Всехмудрейский

А персомания не подойдёт? 😛

Андрей Всехмудрейский

Жена говорит, что новая никогда не будет той Астер

Elena Gavr

Она будет другая ,как и все мы. А все остальное в ваших руках. Мы добреем с их помощью

Андрей Всехмудрейский

Мы- однолюбы, что поделаешь

Андрей Всехмудрейский

Пусть так

Elena Gavr

Подумайте ведь от них не только проблемы но и радость общения

Артем

это ,что за хрень такая?))))

Александр

Они сами пришли и живут...