Св
Светлана

Ну началось.....одно сообщение, одна картинка с поздрпвлерием сразу всем контактам.Я на подобное не отвечаю!А Вы?

Ответы
Василий

Шпильки, яркая помада,
Томный, с поволокой взгляд,
Топ Шанель и сумка Прадо,
Кавалеров длинный ряд.
Ты, как бабочка порхаешь,
Улыбаясь всем вокруг.
В праздник снова затмеваешь
Красотою всех подруг!
В мир уверенной походкой,
Ты шагаешь гордая!
И тебе до лампочки
Дни международные!

Ан
Андрей

Поздравить вас спешу сердечно
С Международным женским днем!
Пусть счастье будет бесконечным,
Пусть жизнь наполнится добром!
Желаю в праздник улыбаться,
Чтоб все исполнились мечты!
Все вами будут восхищаться,
Ведь нет прекрасней красоты!🌷🌹🥀🌺

Вадим Жабко

Поздравляю тебя с весенним праздником - 8 марта! 🌹 Радуйся жизни, как птица и будь счастлива, как ребенок! Будьте красива и здорова сегодня и всегда!

Владимир Владимирович

с 8м марта Вас) счастья Вам, здоровья, много много радости и любви! 🌞🌷🌹💐🌞

Стэфа

И я. Считаю это не уважением. Можно написать Ерунду, но, от сердца, от души так сказать.

Св
Светлана

🌷🌷🌷мои мысли

Стэфа

Единомышленницы) С праздником!!!

Прохожий

и мы🥰🥰🥰🥰🥰

Ге
Геннадий

у ты какая...😉 ​С Праздником! ​Искренних поздравлений и эмоций Вам!...🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Света так прекрасна, Вам всё можно, не отвечайте. 🖼

Вика Родионова

Уже порядком надоело. Мои мужчины меня поздравят. От остальных нах не надо

Лидия Борисовна

А мне не трудно ,всегда сказать -СПАСИБО-особенно, на понравившиеся слова.

Св
Светлана

Мне не трудно...но холодом веет от таких сообщений.Неужели трудно написать перед этими красивыми словами....допргая моя....родная..жена.. сестра...любимая...Имя....а не ксерокопии безимянные отправлять

Лидия Борисовна

Если ,конечно адресовано-вам,лично-я ,только за обращении. А я ,про здесь-на СПРАШКЕ-поздравления,пожелания...

Св
Светлана

Я не про спрашку

Николай, М,

Недаром праздник женский отмечаем В весенний день. С праздником! Вас! 🌹

Св
Светлана

Спасибо!

Вас Вер

👄🌹👄🌹👄🌹👄🌹👄🌹👄🌹👄🌹👄😜👍

Гена Лозовой

надо поздравлять адресно а не огульно-так?и я не отвечаю

Сергей Толстель

Аналогично, индивидуально и никак иначе. С праздником!

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🖼 ..............

Дмитрий Каракозиди

Не отвечай. Но с праздником я тебя поздравляю.

Гордюшка

с 8 марта!!!🌹😘💋🥰🌹

Св
Светлана

Поздравлялись уже)

Гордюшка

лишним не будет))🌹😉

Друг Михаила

А что заморачиваться? Всем по циркуляру

Да
Дамир

А я всегда пишу индивидуально, например

Саша Аут

да пусть. Внимание же проявили..