Ла
Лайн

Что женщины испытывают когда слышат фразу мужчины который говорит кому то.Та я ее от.....л! В плане природы это норма но они наверное считают это надругательством ?

Ответы
Катерина

Я думаю, это только в подростковом возрасте может сильно обидеть девушку и позабавить парня)

Катерина

Во-первых, все женщины разные) что значит я не такая?!)) Я такая же, но с индивидуальными предпочтениями))

Ла
Лайн

все ясно . вы любите жестко значит можно говорить я еее отимел

Катерина

Ясно может быть только одному человеку)) все остальные в сомнениях ходят)))

Ла
Лайн

желаю удачных оргазмов с жестоким мужчиной)))

Катерина

Спасибо)чего и вам желаю, но с женщиной))

(*
(*_*)

Мужчины над собой , считающего что это нужно обсуждать