Простой Парень

Как вы поняли что встретили свою вторую половину

Ответы
Se
Setepai

Посмотрела в зеркало такая и говорю ,ну ты чего а,куда ходила 😅😅😅а она такая;я мол,спала ,вот проснулась и смотрю в зеркало не боись я рядом 🤷‍♀️😅так и живём весело

Простой Парень

Как твое имя? ☺️

Se
Setepai

Василиса ))

Se
Setepai

Что?)

Простой Парень

Не че 🙃

Se
Setepai

Ну и славно )))

Простой Парень

Конечно

Майя Петрова

Встретились, понравились друг другу, дружили, встречались и как-то поняли, что дальше нам надо жить вместе. Ну и поженились.

Простой Парень

Ну вот можно же адекватно ответить

Nn

Не помню уже...ещё до него знала кто и какой чел нужен и вот он этим представлениям соответствовал

Простой Парень

Ок

X-M@N

Да никак не понял. Просто уживаемся как то не смотря ни на что и все. А своя не своя, хз.

Простой Парень

Ок

Язва Сибирская

Во-первых чертовски привлекательно во-вторых любит почти то же самое что люблю и я

Простой Парень

Них 🫢

Язва Сибирская

А что ты со своими подружками не дружишь у тебя с ними исключительно секс и ничего больше

Простой Парень

Ню 😌

Ѻлегъ

молния стрельнула ...гром прогремел ...а то ты сам ни разу этого не чувствовал?

Кочка Зрения Жозе

А я как-то, когда вторую половину встречаю, сразу понимаю, что она не первая.

Простой Парень

Ой

С*
Светлана ***

Общие интересы, лёгкое общение и всё прилагающее к этому, включая секс.

Сибирячка

Столько много времени за мной никто из бывших кавалеров не ухаживал

Сибирячка

Поженились

Простой Парень

так хорошо же, или ты чем то недовольна

Сибирячка

Недовольна. Он за мной полтора года, а я за ним ухаживала, живя 24 гола. Где справедливость?)

Простой Парень

Вы семья, хачем считать годы ухаживание

Сибирячка

Уже нет, потому и посчитала)

Алекс Венцель

Понял через год совместной жизни, а до того была просто симпатия...

Простой Парень

Холосо

~L
~Eva Lansca~

Никак! Я вообще не поняла "ну вот чего он ко мне приклеился?!"

Простой Парень

Ну

~L
~Eva Lansca~

Ну что? Два дня свадьбы моей подруги и его друга не отходил от меня с момента как меня увидел. Сказал , что готов и "эту выкупить"!

V/
V/S/G/

Рано утром..когда ..без грима ...причёски ..без аромата духов .

Добрый

У нас вторую половину можно увидеть только на свадьбе

Влад Паладин

Когда рассматриваю свой геморрой в зеркале...! 😂😂😂

Св
Свят

Смогла меня переспорить и доказать что Я не прав!)))))

Ку
Кузьмич

Она на первую встречу принесла куст дикой конопли)

Ип
Ип*Анюта*Я

😆

Простой Парень

Вам тоже?

Ип
Ип*Анюта*Я

это я была 😌

Марго

Смотрю, половина идёт, авось сгодится, думаю..😆

Ол
Ольга*

Ощущение были, растворяешься, в человеке

Простой Парень

Вообще удевительно то что женщина может любить

Ол
Ольга*

Удивляйтесь дальше

Простой Парень

😂 как я тебя а

Ол
Ольга*

Никак

Простой Парень

Да так 😛

Рина

Он не сбежал после первой встречи 😂

Простой Парень

Яб даже, не познакомишся бы

Рина

Поздно

Простой Парень

Ваай

Рина

Угораздило же

Простой Парень

Ваааай

Марго Беккер

не понимаю этого убогово сравнения

Простой Парень

Ну да