Ив
Иваныч*

что в африке после футбольного матча победители делают с проигравшими?)))

Ответы · страница 3
Татьяна Шокарева

Если канибалы-сьедят.Поэтому в песне поеться-не ходите вАфрику гулять.

Tatiana Ilina

Представила себя в Африке футболистом-победителем,и...не нашла ответа!

Алексей Шишкин

Ставят к воротам раком и пробивают мячом по жопе.Как и у всех,вообщем.

Андрей Кравченко

продают игроков в европейские клубы, а на вырученные деньги гуляют)))

Андрей Кравченко

что же у них с аппетитом при таком количестве негров в европейских клубах?)))

Галина Крушельницкая

хоть ответ и напрашивается, но всё же, думаю, перед матчем их кормят))

Вл@димир С*

Африка большая! И там выпускники ИМО им.П.Лулумбы ещё не перевелись!

Ирина Мельникова

съедают....какой, однако, опасный, в прямом смысле слова, спорт!!!! O_o 😄

Nikola Kozhochinu

Проигравших убивают а выигравших съедают в знак особого уважения!

Оспанова Айжан

Незнаю, наверное бьют или закидывают яйцами или чем нибудь другим

Оспанова Айжан

Какой ужас на ночь глядя? Вас там не было? Откуда такая информация

Оспанова Айжан

Александр Санин

Я так думаю, что заставляют лезть на пальму рвать бананы и финики!

Александр Санин

так футболистов совсем в Африке не останется!

Александр Санин

Рожать и думать, что твоего "футболиста" схавают? Они же не Рональдо, Пеле, Вандерсар, Быстрова,... рожают. Коровы, если бы знали, что их детей на тушенку растят, тоже бы плодиться перестали!

Ив
Иваныч*

Так и эти не знают,отправили в город на заработки и забыли.

Александр Санин

а зачем тогда в футбол "на желания" играть? 😉

Виктор Метёлкин

оооо там им предоставляется широкий спектор стимуляции к победе

Оля Бобылёва

съедают их .у них же традиция такая вроде .людоедство называется

Оля Бобылёва

если у них веками такое .то это нормально.гены .традиции куда от этого денешься .с генетикой не поспоришь.

Григорий Квашнин

отбеливают и отправляют в Европу вот откуда европейцы взялись

Ad
Adam

Суровый африканский футбол.... там наверное и футболистов нет.

Ad
Adam

Да ладно.... Не может быть такого..... какая страна?

Евгений Чумаков

Чтобы узнать, посмотрите матчи с участием Питерского Зенита.

Изя Поцман

приглашают на праздник в честь победы... в качестве закуски...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 остав проигравшими,я больше боюсь для выгравших гостей...

Niemand Против Войны

Они теперь цивилизованные... Пасут! Чтоб жирка поднабрали...

Клавдия Щекланова

Я бы пожалела. Хоть чаем , да напоила. Не от нас все зависит.

Клавдия Щекланова