Ленусик )))

Меня посещают много фантазий, стоит ли ему это рассказать?

Ответы · страница 2
Максим Бойко

не все

Максим Бойко

Нет ну когда я виноват,то я чуточку жду что бы успокоилась и подхожу сам потом)

Ленусик )))

а этому вообще походу пофиг на меня(((((

Максим Бойко

оу блин,а это херово)Да тут по поведению всё можно понять,честно)Если бегает звонит пишет переживает,и ревнует!Это Всё он от тебя не отлипнет уже долгое время!А если у него дела всё время каждый день без исключения и много других причин,то тут уже печалька)Сам такой был в одно время!Сейчас всё решаю по другому!Просто разговариваю серьёзно перед началом отношений!Помогает на 50%)))

Ленусик )))

ну, теперь я могу ему предьявить что предупреждать нужно

Максим Бойко

😮 о чём предупреждать?то?

******* )))))))))

стоит

Ленусик )))

ок, скажи прямо как преподнести ему это???

******* )))))))))

спокойно без истерик и все будет хорошо

******* )))))))))

завтра поговори все будет хорошо скажи все что счетаешь нужным что на душе лижит от чистого сердца

Ленусик )))

тогад он может мной и дальше помыкать

******* )))))))))

раз он так делает подумай хорошо

Sunny Sunny

Стоит

Ленусик )))

а если я на него типо обижена??