..
...

Зачем современные мужчины отращивают бороды?

Ответы
Грач Налбандян

Борода, нормальный атрибут славянина, и не только. Они традиционны и у мусульман, и у многих других народов, у которых она растет. В чем ее такой недостаток, что она вас не может оставить равнодушной?

Инна Белякова

наивные,просто ещё не поняли,щеки выбрил и-порядок,а бороду мыть,причёсывать подстригать,да и в некоторых профессиях её носить прото нельзя или опасно

Елена Энглези

Некоторые лентяи что бы бриться.Некоторым идет. Кто для салидности. Кому-то по сану положенного. А в холодных странах для тепла.

Александр Коваленко

Я Сегодня утром ее сбрил! Сбривал больше часа. А отращивать начал после прекращения действия Минского перемирия на Донбассе!

..
...

Ведь это же теперь никогда им не простится

Александр Коваленко

А хотят ли они это прощение? Я думаю что нет. Они считают себя правыми.

Александр Коваленко

А дальше будет распад укропии! И строительство республики Новороссия, разрушенной украми.

..
...

Надеемся на это! Верим! И поможем, чем можем!

Александр Коваленко

Ну а мы будем шинковать укроп, и пересыпанный обильно солью,чтоб не испортился консервировать!

Яна Ахметшина

Вот и мне интересно. Башка лысая, брюхо толстое и мех вокруг шеи. Кто -то им наврал, что это брутально и мужественно и солидно.

Александр Погребняк

У меня усы по просьбе жены )) У каждого свои представления о моде, красоте и "крутизне". Я не заморачиваюсь такими вещами

Валерий Шумак

каждый мужчина должен носить бороду...ибо так Господь повелел быть ..но есть сатана который уводит от истины людей.

Александр Сиропов-Seropyan

Да видно бриться "за падло",коли на бритвах экономят,мужчина нежный всё равно,приятней,чем брадатый гомик...

Амангельды Ахатов

Это не нормально я считаю. Это лень бриться. Есть правда исключения.когда это красиво,но это исключения.

Владимир Селезнёв

это силу придает я тоже хочу, но терпения не хватает. Зимой опять же на шарфав можно сэкономить

Владимир Селезнёв

у женщины вся сила в волосах у мужчины в бороде. Поэтому борода придает мужественности, а женственность придает волосы длинные

Юрий Костаков

Некоторые женщины подмышки не бреют, а некоторые мужчины не бреют бороды. Причина одна и таже

Алексей Прибылов

вы отобрали всё и гордитесь что вы лучше, и зарабатываете и .......так хоть бороду отрастить......

..
...

Всё назад с удовольствием отдам!

Алексей Прибылов

не конкретно вы, но сообщество женское со своей эмансипацией

..
...

Да кто ж отбирал...Спихнули!

Алексей Прибылов

это вам не надо, а многим только дай власть. 😉

Василий Киселёв

Я отращивал когда работал на Ямале, и к Новому году. Но борода меня сильно старит, +лет 20.

Aidar Сейтенович

Начинают понимать ценности. Раз природа дала. То в ней есть надобность. Так всегда было.

Сергей Персаев

Наверно попонтоваться!Типо "Смотрите у меня есть борода,это значит я настоящий мужик!"

Картаполова Катя

наверно потому что сейчас тимати написал песню " У тебя есть борода и я скажу тебе да"

Дмитрий Dimm

наверно чтоб что-то изменить, пусть пока не в жизни, но уже на пути к изменениям.... 🙂

Ветер Вольный

боятся покащать лицо, комплексы или просто жертвы глупой моды, пришедшей с запада

Fail

Во все времена с бородами ходили многие. Теперь возвращаются к старым традициям.

Алексей Несонов

Почему современные то! Мужчины всегда носили бороды. Это нормально для мужчин.