Ра
Раджа

Почему говорят, что у рыжих нету души?

Ответы
Лариса

зависла... впервые слышу... может это простые человеческие предрассудки, во все времена необычное казалось странным и наделялось немыслемыми качествами... а рыжих не так уж и много, скорее редкость, чем норма... или другая причина???

Инна Арзамасова

Ой не знаю, чушь. У нас в ВУЗе работает молодой человек, у него потрясающие рыжие солнечные волосы. Он замечательный человек.

Агата Панина

В древности говорили: "Бог шельму метит". К ним относили рыжих, хромоногих и с большими родимыми пятнами.

Весна Красна

Старые стереотипы : раньше так говорили - Рыжие - бесстыжие , наглые , хитрые .... и до кучи - души нет

Елена Нургалеева

Не слышала такого.
Слышала, что Пётр 1 издал указ "Рыжих во флот не брать, ибо он есть шельма")))

Я не слышала такого, но то, что рыжие люди весьма необычные, нестандартные, так это точно

Juliya

Откуда берутся такие убеждения– зависимость интеллекта и эмоций от цвета волос?

Акулина

я о таком не слышала) рыжая-бестыжая слышала))) так это нет стыда, а не души)

Любовь Мачульная

Лучше скажите когда закончится война,когда будут давать песии и пособия?

Ра
Раджа

Не знаю, я не порошенко и не яйценюх

Госпаревич Людмила

Душа у человека есть или нет. А рыжий он или фиолетовый, без разницы..

Светлана Шикова

есть но у них сложный характер---поэтому так говорят(даже тяжелый)

Ирина Афанасьева

ну что Вы у меня большая и открытая душа так говорят мои близкие

Ольга Уфимцева

Неправда. Я рыжая и друзья говорят,что у меня прекрасная душа.

Ра
Раджа

Вот и я так думаю. Рыжие девушки прям светятся

Lora Sotnikova

У всего живого есть душа. а у рыжих она в другой цвет окрашена

Жанна Тумова

Ну Вам это не грозит, Вы же нацмен , а они редко рыжими бывают.

Инна Гонтмахер

а у меня папа был огненно рыжий и он был лучшим мужем и папой

Людмила Барминова

не слышала такого, рыжие есть знакомые, но очень милые люди

Людмила Юркова

кто такое сказал?покажите нам его, мы на его душу посмотрим

Александр Федоренко

глубокая ошибка, ибо рыжий цвет - редкий, потому и завидуют

Людмила Ванчурина

Говорят много чего.. в том числе и глупости..это очередная.

Ра
Раджа

Может это из-за Чубайса? )))))

Людмила Ванчурина

Возможно это ему говорили..))