Танюха Попкова

(Вопрос мужчинам) Мужчина в своем развитии может остановиться на стадии сына, брата, романтического героя или отца. Как вы думаете, развиваетесь ли вы или остановились?

Ответы
Илья Худяков

Доченька, думаешь люди признают свой маленький уровень развития))) Посмотри, все умные, рассуждают, отвечают, советы дают. Не стоит делить людей на столь узкий уровень категорий. Все мы уникальные и индивидуальные существа. Ситуации в жизни разные бывают. Иногда хочется, чтобы приласкали, по головке погладили, а иногда наоборот)))) Люди привыкли импровизировать в различных ситуациях. Жизнь подобна театру.. Дома мы одни, на работе другие иногда везде одинаковые. Сами выбираем себе роль и образ))))

Ирина Мирошина

Человек всегда развивается, но не всегда это осознает. Еще в каждом возрасте приобретаются стереотипы поведения, которые остаются на всю жизнь.

Танюха Попкова

м-да... можно и заклинится на этих стереотипах

Олег Сафрыгин

стадии ? Я всегда буду хорошим сыном своей матери, братом -сестре, отцом- двум дочерям...РОМАНТИЗМУ НЕТУ.....

Танюха Попкова

Олег, не путайте меня... Сами сказали, что романтизма нет - почему?

Олег Сафрыгин

из легендарного фильма слова Вицина(отец невесты).....Я -добытчик....,защитник, помощник....на романтику не хватает времени....

Танюха Попкова

Пригласите жену на романтический ужин! расслабьтесь

Олег Сафрыгин

Я и так расслабляюсь....даже на фото....А вот Вы? Черные очки, черная машина....

Танюха Попкова

не забудьте... чёрная душа!

Калел Омирсериков

дед, дедушка, старикан с ума выживший, мудрец, председатель совета старейшин, далай-лама.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да я развивался,только синовя чтото еще не женяться зделать меня и дедушка...

Бела Михов

это не остановка, наивные дамы. Это выбранный способ ужиться рядом с вами:))

Бела Михов

формулировки. Женщины в нескольких ролёвках по жизни - мама, дочка, лошадь, мотылёк, шлюха, монахиня, ведьма. И что, это они остановились в развитии?:)

Танюха Попкова

У меня есть роли женщин в другом вопросе! Обычно на роли дочек останавливаются женщины лёгкого поведения или склонные к этому...

Бела Михов

Нет. Это игры масок. Никто ни на чём не "останавливается", это такой способ манипуляции близкими:)

Танюха Попкова

очень даже останавливаются...

Бела Михов

и на чём остановились - вы?:)

Николай Инкин

не развиваемся ступор настает на определенном моменте и это так жаль

Танюха Попкова

не понимаю вашего смеха! Судя по возрасту, вы - отец... а по легкомысленности - сын... но претендуете на романтического героя?

Николай Инкин

нет я дед 3е а романтика юмора что здесь не так

Та
Татьяна

Есть несколько типов характера, то что перечислили, он не поменяется

Наталья Маркова

ну в последнее время- духовно, интеллектуально и физически-очень!

Азат Актычанов

ПО ЖИЗНИ ,, МЫ ДОЛЖНЫ РАЗВИВАТЬСЯ ВСЕГДА,, И УЧИТЬСЯ У ЖИЗНИ ВСЕМУ

Shaman Zaporozhe

Мужчины не думают!, а становятся тем что делают из него женщины.

Виктор Соломин

Остановиться может. Про себя не знаю, это надо у жены спросить.

Марсель Газизов

наверное, было бы прикольно мужику 40 лет, а он - сын!

Танюха Попкова

знаю случаи... и после 60! всяко бывает

Te
Terminator-Term

давай всех не будем загонять под одну гребенку

Te
Terminator-Term

вот как раз зависит кого вы выбрали 🙂

Кв
Кві́тка

Родителей не выбирают..) бери шире...

Кв
Кві́тка

Вот и все на 17 коменте разрешилось 😄 😄 😄

Te
Terminator-Term

что спорить женщиной это бесполезно 😄

Кв
Кві́тка

Ну что ты милый, мы не спорили, а делились своими мнениями и взглядами 😉

Алексей Воловиков

мы постоянно развиваемся во всех направлениях

Олег Чернявский

мужчина не развивается ,а всё это совмещает.

Олег Чернявский

я так думаю и чувствую и так живу.

Оксана Зайцева

Развиваюсь, ежедневно,ежечасно,ежеминутно

Тимофей Анцев

не могу сам себя судить!пусть люди судят!!!

Дмитрий Шульпин

мне уже поздно развиваться...

Танюха Попкова

да...44 года - это слишком много!

Танюха Попкова

да... поняла. Романтический герой

Танюха Попкова

нет? Дмитрий и ... нет? 😮

Gulzat Omargazinova

почему... что со старел.....?????)}))))))

*П
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да я постояннно развиваюсь))