Ася Никишина

Ночь. Дождь. Едет автобус. Все пассажиры спят. Только водитель не спит . Как его зовут?

−15
Ответы
Ан
Анатолий

Помню еще в первом классе Наталья такую загадку загадывала. Я вас знаю, вы любите кататься на велосипеде, можно вас записать в друзья? Я вас с Новым годом поздравлю.

Ася Никишина

Наш руководитель умер .А я сменила место работы и не могла больше ходить.

Ан
Анатолий

Да. Вы его очень любили, может вам повезло, что в вашей жизни был такой человек. Все мечтают полюбить один раз и на всю жизнь.

Ася Никишина

Анатолий, я не любила своего руководителя , мы все его очень уважали.Он был очень талантлив,писал музыку для хора .

Ан
Анатолий

У вас еще не ночь? Вас долго не было?

Ася Никишина

Анатолий , у меня были трудные дни. Я работаю в садике ,26 вышла на работу.Сотрудники многие ещё в отпуске , Мне пришлось принимать детей с двух групп. Это очень тяжело ,приходила с работы и ложилась спать .Завтра разделят наши группы будет легче.Ночи еще нет . Но она уже подкрадывается медленно ,но уверенно .

Алексей Ухта

Алло это радио ? Да - а поставьте мне песню про толика !!!-это какую я что то не помню ....- ну там ещё поют Толька рюмка водки на столе !!!

Гадкий Койот

Его зовут Только. Этот вопрос вы скопировали некачественно.

Ася Никишина

Возможно, Не спорю .Услышала и написала. Страшного ничего нет . Но Вам спасибо за ответ !

Виктор Шаламов

И второй вопрос: Сколько ему было лет, когда умерла его тётя?

Юр ..Спб

вечер,дождь шторм,едет электропоезд,в нем никого

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все спят. Никто не зовет Тольку)))

Александр Жданов

А какая разница, ведь все спят...

Ася Никишина

Разницы ни какой, но ответ то простой.

Геннадий Попов

Вы с ошибкой написали его имя

Геннадий Попов

Надо не Только, а Толька, т. е. Анатолий

Алекс

Эй дорогой кофе сделать ..)))

Алекс

🙂👍

Ася Никишина

🍨🍰🥂Завтра Валентинки дарить будут .

Алекс

Сколько радости ))увы я не отмечаю для меня это не праздник )

Ася Никишина

Я так и знала по этому только напомнила

Улугбек

Ася Никишина, конечно...

Ася Никишина

Архимед , я не водитель автобуса .

Улугбек

Но... не спите же, значит - водитель!..💁‍♂️😊🙋‍♂️

Ася Никишина

Я сплю ночами ,а сейчас день.

Улугбек

В автобусе дремлют все!.. Кроме водителя, то-есть, Вас!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

водитель автобуса

Звездочет Дальнобой Торонто

это вам доброй ночи у нас время 17 24

Ася Никишина

Значит ,когда я встану и буду собираться на работу , Вы будите ложиться спать? Тогда Вам доброго вечера!

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо а вам самых сладких снов

Звездочет Дальнобой Торонто

ну у нас только 15 33

Михтар Каграманян

Не только а Толька

Майя Петрова

Толька, Анатолий

Ася Никишина

Елена , спасибо за ответ .!🌹🌹🌹

Тимербулатов Рамис

Бу- Ра - Ти - но🙂

Тимербулатов Рамис

Ну и ладно наш водила был носатый🙂

Ася Никишина

Ну кто виноват ,что носатый . Семерым рос а ему одному достался.

Тимербулатов Рамис

Да никто мы звали буратино

Сергей О.

Фредди Крюгер ))

Сергей О.

.... Олег, скажи, как зовут брата таксиста? Не знаю, Васген наверное ))

Сергей О.

Ну тогда бог с ним и с Олегом и с братом таксиста ))

Виктор

Грузин Толико)))

Галина Осташко

петр павлович

Ася Никишина

Пусть будет Николай Павлович !

Александр Дугинец

Анатолько!!!

Ася Никишина

Спасибо Александр за ответ!

Ва
Валентин

вальдемар

Ася Никишина

Ах да. Но я не поздравляю с этим праздником ,многие не довольны .

Ася Никишина

Наверно потому ,что Вы Валентин ? Хорошо поздравлю.!

Ася Никишина

любопытной на днях прищемили нос в дверях . Это я себе .

Ася Никишина

Всё Валентин ,доброго ,спокойного вечера .! Я буду заниматься делами.

Ася Никишина

Добрый день Валентин ,отдыхаете . Я тоже ,смотрю фильм и рисую.

Ася Никишина

Поздравляю Вас с праздником Днём Защитника Отечества!

Милота))

Анатолием