Та
Татьяна

Шла олимпиада. Мы с детьми болеем за наших волейболистов. Как-то пошли на речку купаться, вода холодная, зайти в воду никто не решается. Тогда старшая шушукается с младшей, и с криками: - Россия! Россия!- забегают в речку. 😆 А вы за Россию болеете?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Сергей Никифоров

Очень переживаю - Россия болеет!!! Сегодня возникла ассоциация - Женщина - большая, красивая. А поближе подойдёшь - Там не мыто, тут не брито, там не стирано, а отсюда пахнет... заплёвана, забычкована, собаками загажена, проститутки везде рекламируются, коррупция, газоны - замангалены - сплошная помойка... - Жалко!!!!!!!!!!!!!!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Когда есть возможность. А вот моя мама, которой далеко за семьдесят, не пропускает по телевизору ни одного спортивного международного матча с участием сборной России... Хоть даже поздно ночью.... А отец потом на неё ругается, когда, в случае проигрыша, у неё давление подскакивает...(((

Николай Каляев

Волейтболист, футболист выполняет свою работу и выполняет её плохо, давно ничего не выигрывали, ему деньги платят и хорошие ! а вы переживаете за токаря, сантехника и т. д., они тоже свою работу делают ?

Валерий Дягилев

Последний раз я болел за нашу сборную в 1972 по хоккею Наши сделали канадцев как младенцев. Тогда ещё Озеров комментировал Вот это была игра. А потом как перегорело

Такен Молдакынов

Я не русский, но, люблю и уважаю Рассею за щедрость и за интеллект.... Поступок детей выше всяких похвал!!! Россия стоит намного дороже, чем внезапная простуда!

Виктор Виктор

Мы то болели бы, но раз наказали правительство в применение допинга, так и правители решили наказать спортсменов--не пущать на Игры!

Alarih

будем..если у нас будут зарплаты хотя бы в 100 раз меньше..чем у тех..кто в сборных по волейболу..баскетболу..футболу..хоккею...

Николай Костров

Да, Переживаю, Сопереживаю, но живу не в России, так вышло. И что происходит сейчас, с Олимпиадой, Обидно что всё вот так ...

Дмитрий Воловик

если женщина за рулем, то не гаражных ворот ни танка она не увидит,зато волосок на пиджаке за 15 метров легко без напряга

Ярослав Ропецкий

Если честно - Российские спортсмены,Российский народ и сама Россия разные вещи .Я болею за Россию по взрослому.🌹

Ан
Ангел

Поднимайся с коленей скорее!
Я тебя поцелую в ответ.
Миллионы веков не стареет
Это вечное чудо – минет!

Вечел,г.курган(Зауралье)

Мы знамя в армии целовали,жители приходили смотреть принятие присяги.Конечно не забыли-готовы на все

Вечел,г.курган(Зауралье)

Да.Но пасаран-они не продут

Дмитрий Воловик

у нас в стране было две дороги- асфальтированная вела в горисполком,а не асфальтовая к пивной точке

Сергей Махиня

На этой олимпиаде не болею, так как их считаю предателями РОССИИ-- из-за денег Родину поменяли

Капитанская Дочка

Конечно!.грош цена тому, кто не болеет за свою родину, а тем более тому, кто поливает ее грязью

Пётр Белецкий

Конечно за всех наших,только не за тех,россиян,кто без флага и родины,ради участия и бабок,..

Андрей Горбачев

Коне-ечно! С криками:" За Родину! За Путина! За Абрамовича! и т.п. ", смело мы в бой пойдем...

Владимир Никитенко

И болеем,и ругаем,ворчим и вечно не довольны.А так подумать-ни чего другого и не надо.

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Татьяна Полосова

Конечно! Но не так как девчушки. Они молодцы, у них есть патриотический дух....