Ар
Аришка

Провели ночь вдвоём.....Я и комар....Он пел....Я хлопала)))...Это лето приближается????

Ответы
Лада Карташова

Да уж, прямо как у Пушкина: "любил бы лето я за то..." То ли дело теплая весна и осень! Тоже с ужасом жду ночных гостей ))) Опять фумигатор, фумитокс, спиральки, мазилки, спреи и т.д.

Андрей Кравченко

Да. Если то, что комары живут всего один день - вранье, он вернется на бис. Или может даже в ближайшее время к Вам нагрянет целый хор ради таких оваций. Подумайте о рапторе 😄

Юрий Самарин

Доброго дня Ирина ! Вы МОЛОДЕЦ ! Правильно понимаете жизнь ! Именно такое настроение держать и тогда у ВАС всегда будет ЛЕТО и РАДОСТЬ в душе ! Браво !!!

Davron Mukhuddinov

муха- комару: вот , что за люди а? так и ходят тебя прлихлопнуть!- комар-мухе: Да ты что! а мне сплошь амплодисменты отвешивают!

Сергій

Хотите провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Скушайте перед сном в постели печенье!)))))

Виталий

я вот тут недавно комару говорю, он ночью прилетел и жужжит собака, пришел ночью жрать, жри молча)))

Костя Цедринский

комар(самец) пьет росу, кровь же пьт комариха...в природе все было ровно..пока не появился человек..

Neel Ray( London)

БРАВО. ПРЕВОСХОДНОЕ ГАРМОНИЧЕСКОЕ СОЧЕТАНИЕ. ВЫ БЫЛИ К ДОЖДЕВОМУ ЛЕСУ AMAZON ИЛИ ТАНЗАНИИ? 🙂

Neel Ray( London)

В ПРОШЛОМ ГОДУ Я БЫЛ НА ГОРЕ КИЛИМАНДЖАРО В ТАНЗАНИИ, И МЫ ОСТАЛИСЬ В ДОМЕ ДЕРЕВА В ЛЕСУ. ХОТЯ БЫЛА ПРОТИВОМОСКИТНАЯ СЕТКА, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ МЫ ПЕРЕНЕСЛИ МНОГО ВЫСТРЕЛОВ МОСКИТА И ДРУГИХ НАСЕКОМЫХ.

Neel Ray( London)

ДА. УДАЧНЫЙ ИМЕТЬ ВЫСТРЕЛЫ МОСКИТА И НАСЕКОМЫХ. ХОРОШО СКАЗАННЫЙ. 🙂

Neel Ray( London)

СПАСИБО. У ВАС ТАКЖЕ ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ. НАСЛАЖДАТЬСЯ.

Рино Шикарный

+100. Не комар, а комариха))). Талько самки так чудно поют, что не возможно не хлопать))

Николай Кисельников Хабаровск

концертная программа?? 😄 😄 ну хоть не за деньги.... а просто за кружку крови... 😄 😄

Evgeniy Karpov

А вы с ним случайно любовью не занимались? А то ему придется жениться на вас.

Evgeniy Karpov

да да.. больше никак.. и детей от него нарожаешь потом 🙂

Константин Шакиров

Сольный концерт для единственной дамы))) Как романтично)) Завидую комару))

Константин Шакиров

Вы знаете, а по-моему даже почти стихами получилось ведь)))))

Константин Шакиров

Вдохновение нашло))) Будем считать, что стихи для Вас)))

Ар
Аришка

ух ты как мне сегодня повезло

Rufat Al

Приедиш ко мне ? Я буду храпеть , а ты плясать. Вечность продолжается. 😉 😘

Данил Крокодил

не первый Ваш вопрос читаю,могу сказать одно - чувство юмора на высоте! 😄

Дмитрий

ну веселое и задорное .)))))и с мухами валь еще придется танцевать)))))))))

Жанна Мартынова

Лето:прекрасное время года,да вот беда,слишком быстро оно проходит

Владимир Юрасов

Хе! Удивительная выдержка и самообладание. "комар пел". Романтик.

Анатолий

купите фумигатор - проспите приближающееся лето спокойно...)))

Александр Фенхель

Нет это с меткостью проблемы.... советую средство от камаров .

Антоха Воробьёв

Если такое сама придумываешь, то браво:) Красиво получается.