Евгений Бригг-Снежин

..🖼..Давным-давно, много лет назад, Рабинович очень сильно захотел выпить чего-нибудь крепкого. Но была суббота, и поднятие стакана в такой день было объявлено в синагоге непозволительной работой... - . Так была изобретена знаменитая соломинка для коктейлей..!?).

Ответы
Лю
Любовь

дудки- соломинку для коктейля придумала маленькая девочка

Евгений Бригг-Снежин

Русский язык — это национальный язык великого русского народа, включающий в себя всё многообразие языковых средств, которые используют в своём общении русские люди. Он принадлежит к числу наиболее распространённых языков мира. В настоящее время на нём говорят более 230 миллионов человек.

Лю
Любовь

Источник: Греков В. Ф.. Русский язык. 10—11 классы : учеб. для общеоб- разоват. учреждений / В. Ф. Греков, С. Е. Крючков, JL А. Чешко. — 4-е изд. — М. : Просвещение,2011. — 368 с.. 2011 А о русском языке это к чему?

Евгений Бригг-Снежин

ага ...Точно! с нами Всевышний! и кто там вякает против страны великой!?

Лю
Любовь

🤷‍♀️🏃‍♀️👋

Майя Петрова

😆👍