Гарсон №2

🖼 Как Вам фильм "Полёт над гнездом кукушки"?

Ответы
Мария

много раз смотрела,НУ не могу- маразм!!! так и читать " Мастер и Маргарита"- 25 страниц и ШТОПОР!!!! Весь мир восхищается ,а мне не понятно почему!!! так же не могу понять шедевр " черный квадрат " Малевича- кто-то с бодуна крикнул Шедевр и понеслось,а для меня маразм и ДАЛИ с его"картинами"" - я НЕ ПОНИМАЮ!!!

Гарсон №2

У Малевича не получался картина, составление красок. И он её за красил, чёрным. И всё. Просто он уже состоялся. Как бренд. Как Кока-Колу пьют , хотя она ужасная.

Мария

я не как ВСЕ!!!! я люблю,то что мне греет сердце и понятно душе!!!

Гарсон №2

Но мы же не про себя говорим)

Мария

а я про себя!!!! меня другие не интересуют!!! и как я могу отвечать за других! МАРАЗМ!!

Гарсон №2

) Соня. Вы себя любите?

Мария

больше всего на свете я люблю - детей и родителей ( муж умер 5 лет назад)

Гарсон №2

👍🍁🌼

Агния Андронова

Впечатление осталось такое, что и в наших психушках наверняка половина пациентов вполне здоровы, но и их потихоньку "добивают"

Гарсон №2

Закалывают и подавляют волю. Это кому то нужно.....(

~L
~Eva Lansca~

Фильм не смотрела и не буду . Мне книги хватило .
Очень тяжело для меня -- огромная масса эмоций и .....стресса !

Гарсон №2

Я про фильм спрашиваю а не про книгу. Простите. Все читали книгу.)

~L
~Eva Lansca~

Нет . Я фильм не осилю .

Наталия

Когда первый раз увидела, была под очень большим впечатлением. Почему-то его очень редко показывают на ТВ.

Гарсон №2

🤝

Наталия

🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну шедевр.. так говорят критики.. и мотивирует.. сам то я не силен в искусстве.. но фильм тронул...

Гарсон №2

🤝

Трофимов Владимир

книга гораздо хуже.... фильм пересматриваю не меньше раза в год....

Гарсон №2

👍🤝

Александр Ефимов

Опа 90-е. смотрел.Сюжет не помню...Могу За Твинкс-Пинкс рассказать)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хороший фильм. Смотрела еще ребенком, но уже тогда понравился.

Гарсон №2

🤝

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В свое время очень нравился с великолепной игрой Николсона

Гарсон №2

👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я читала книгу, фильм смотреть не смогу, боюсь расплачусь...

Гарсон №2

От разочарования, что экранизация слабая?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, от чувств...

Гарсон №2

👍🤝

Clan

Отлично сделан. Редкий случай, когда кино не хуже книги.

Гарсон №2

👍🤝

Clan

🤝

Сергей Сергеев

Супер! Каждый должен посмотреть🤝👍👍👍

Гарсон №2

🤝👍

Ангелина Зиновкина

Смотрела спектакль, давно, до сих пор в деталях помню!

Гарсон №2

По этому произведению создавали спектакль?

Ум
Умка

Один из самых классных фильмов, обожаю Николсона)))

Гарсон №2

👍🤝🍁

Ма
Марина

Фильм не смотрела. А курносый, как-будто, удивлён.

Гарсон №2

А вот здесь по подробнее)

Ма
Марина

А подробнее ничего нет. Я же говорю - не видела

Гарсон №2

Я вам про курносого? 👍😉🍁

Ма
Марина

Так я ничего не вижу, кроме гримасы удивления. Лобик морщит, бровки домиком, глазки растерянно опущены.... Всё!

Гарсон №2

🙃😄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В 2016. - том смотрел ,по книге снят,хороший фильм )

Гарсон №2

🤝

᠌ ᠌

Есть список вечного кино, Полёт из этого списка

Ир
Ирина

Что говорить..Шедевральная игра актеров..!

Гарсон №2

👍

Ир
Ирина

🤝

Гарсон №2

🤝

Мишаня )))))))

Шедевр, чтоб я сдох, шедевр. 17 раз смотрел.

Москва Новая Реальность

Книга. .. это что то! Фильм не передает все.

Гарсон №2

Фильм для меня впечатления больше оказал.