Гарсон №2

🖼 Как Вам фильм "Полёт над гнездом кукушки"?

Ответы · страница 3
Игорь Качесов

Правильный!

Капля Радуги

Нудятина

Гарсон №2

Для таких как вы) А что вам не нудятина?))

Капля Радуги

А вы вопрос задали ответы критиковать видимо)) а что реально интересного посмотреть я вам скажу. Любой из фильмов MARVEL, Малефисента (кстати в кино скоро 2 часть будет),на тему дикого запада только не старые а годов начиная с нулевых съемки например Бандитки или последний рейнджер,Маска и можно любой фильм так же вщять с Джимом Керри и так далее и Пираты Карибского моря и также любой Фильм с Джонни Деппом. Из наших Черная молния,Дед мороз битва магов и комедии тоже наши начиная где-то с 14-16 годов съемки по сегодня. Не знаю кто их в жанр комедий воткнул там смешного ничего зато сюжеты действительно правильные.

Гарсон №2

Зачем так много пишите всё равно не читаю,

Гарсон №2

вот и смотрите эти фильмы а шедевры не трогаете

Капля Радуги

😅😆 шедевры на которых нормальный человек уснет на первых минутах. Ну да шедевральней не бывает

Гарсон №2

кто то по вашему нормальный человек?

Антонина

Отличный

Любовь Арутюнян

Сильный!

Геннадий Голубев

хороший

Лера

Шедевр!

**
*******

Обожаю

Всё Ещё Будет...

Хорош

Ольга Васильева

супер