))
)))

Здравствуйте. Как считаете, скандально-известное общественное движение "СТОП-Хам" полезно нашему обществу? /

Ответы
Fakir Del

это общество не полезно властям, потому как пару раз попался кто-то из представителей власти и общество закрыли судом....а вообще у меня другой вопрос.....полезно ли чаты эротические, на каких большинство из вас красивых там сидите, может лучше всё ж семья, даже гражданский брак, раз в соврееменном мире не очень приветствуют официальность брака ??????☺️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если выбирать между ними и теми к кому они подходят, определенно лучше они. Да, полезно. Плохо то, что он фактически работало там, где должно было работать ГИБДД. За каждый ролик стопхама надо было выписывать штрафы гибдд за разгильдяйство

Ирина Гавриловна

Вместо того чтобы включить мозги и убрать тупые никому ненужные газоны и посадки и сделать больше места для стоянок стравливают людей и мотают нервы себе да еще телезрителям(((

Андрей Филатов

Думаю что бесполезно, нужно бороться не с теми водителями, которые иногда от безысходности нарушают, а развивать инфраструктуру городскую, что бы было комфортно и удобно всем.

Де
Дед'уктор

Думаю, это был проект Кремля. Для показа якобы существующей у нас демократии. На одном из видео засветилась их группа прикрытия с автоматами. Такое тока кому позволено?

))
)))

Ого-го, даже так

Де
Дед'уктор

Именно. Там всё серьёзно и не по детски. Иначе, им давно бы головы поотвинчивали.

Кирилл Актер

Если гаишники не хотят заниматься своей работой,то кто-то должен в этом помогать !? И не плохо было-бы эту организацию узаконить,а то водители вообще оборзели !!!!!!!!!

Fedor Shkenev

Парадокс в том, что да. Другое дело-они берут на себя функции одной из Государственных служб, что говорит совершенно не в пользу последних

Ми
Михаил

Не, они сами нарушают закон, по идее это мелкое хулинство. Вот еслиб они как дружиники работали. И сообщали полиции о нарушениях то да

Ельдар Бельгужанов

Здравствуйте, Я считаю что данное общественное движение полностью бесполезно, как для общества, так и для отдельного индивидуума.

Акакий Акакиевич

Идея неплохая, потому что наглость некоторых персон просто зашкаливает. Проблема только в том, что эти стопхамы сами еще те хамы

А.
А.........................

Я общаюсь с ними)) со стопхамовцами)))

Акакий Акакиевич

У вас тоже есть такое? )

А.
А.........................

у нас нет

Алекс Венцель

С одной стороны полезно, но с другой вредно поскольку здесь очень тонкая грань между мнением общества и гражданским кожексом...

...Продукт Системы...

Цель у них полезная, ну по факту и результату пизд#жь ради пизд#жа.... Ни кто не стал парковаться по другому по их причине...

Герман Лерман

любое доброе дело которое может разговаривать на русском языке без лишних матов очень нужно нам всем!

Михаил Туров

Я считаю,что эта организация очень полезная,они хотя-бы борются за права пешеходов,что не делает ДПС.

А*
Алекс *

Думаю да, пора учить грамоте вождения, в моё время даже в 90х так не хамили.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вашему да! т.к. полиция ваша бздить применять полномочия к нарушителям!

Ир
Ирина

Может и хорошая идея..но методы неадекватны...и цель больше попиарится

Ир
Ирина

Все так говорят пока дело не доходит до их имущества...

))
)))

Я прежде чем машину не в положеном месте ставить, подумаю о последствиях

Ир
Ирина

Разные бывают обстоятельства...

))
)))

Та прям

Ир
Ирина

Бывает очень торопишься парковок нет...бросаешь как есть и телефон на панель..🤷‍♀️

Алексей Безденежных

Думаю,что те,кто не за рулем считают полезным,а кто за рулем - сволочи.

Пани Малгожата

Я не хам на дороге, я водитель. Но эти "Стопы" ничем не лучше хамов

))
)))

Чем же они "хамят"

Таксист Вася

Полезно. Им бы ещё группу поддержки из кизяков с нагайками.