Роман Иванов.

Многие люди обвиняют интернет в том, что он зло, добра в нём почти нет. Что в нём много чернухи, и прочего. Бред. Интернет это не зло, и не добро. Он лишь инструмент в наших руках. И каким он становится зависит только от нас. К примеру, к вам пришёл сосед, попросил одолжить топор, чтобы наколоть дров. Но случилось так, что он напился, повздорил с другим соседом, и убил его вашим топором, неправильно, не по назначению применив его. Кто виноват в этом? Вы, кто дали ему топор? Сам топор? Вы ответственны за действия соседа? Нет, виноват сам человек который использовал топор не для того для чего он предназначен. Он превратил топор в орудие убийства, во ЗЛО. Так, и с интернетом, и нашим обществом в целом.

Ответы
Al
Alexc

А если допустить что сосед пусть и по-пьяни но угрохал маньяка-педофила - то ещё вопрос что реаольно есть добро, а что зло ...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тоже самое можно и про книги написать, даже роман есть, где книги сжигали, чтоб не было лишних мыслей у людей.

Роман Иванов.

Не Рэй Бредбери?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Он самый, роман антиутопия

Алексей Генералов

Всё добро и всё зло только в наших головах.

Alla Lala

Всё верно..

Francheska Dolly

Все верно

Ма
Маруся)))

Согласна