Галия Имангулова

Если Адама создал Бог, за чем тогда ему пупок?

Ответы
Владимир Лукаш

Прозрачный шлейф духов и мягкость полумрака,

мерцанье хрусталя и шорохи гардин...

помада на губах в тон цвета алых маков,

растопленный тобой, пылающий камин...

А ветер за окном - от злости рвет и мечет..

грозится дом снести, сравнять его с землей,

украсть и унести прощальный синий вечер,

последние часы свидания с тобой...

Нет сил тебе сказать: прости, я убегаю...

я знаю, ждет меня - нелегкий, долгий путь.

надежность плеч твоих я сравниваю с раем,

и только к ним прильнув, могу я отдохнуть...

Но свечи догорят, слезой стекут в подсвечник,

в объятья темноты погрузится твой дом...

запретная любовь не может длиться вечность...

об этом знаю - я... И ветер за окном.

А ветер за окном - от злости рвет и мечет...

последние часы свидания с тобой...

Денис Кутузов

Встречный вопрос, если бог создал человека по своему образу и подобию, возникает вопрос, зачем богу член?

Александр Самодошвили

А почему бы не предположить, что он появился после грехопадения .. типа " И рожать вы будете в муках"..

Сакен Иманбердиев

Галия, здравствуюите ! у меня к Вам вопрос - откуда у вас фамилия Имангулова?

Галия Имангулова

Это девичья фамилия по материнской линии.

Сакен Иманбердиев

я почему спрашиваю, у меня фамилия Иманбердиев - это имя моего прадеда, а деда звали Иманкул -в переводе с казахского -Раб Святой Веры

Галия Имангулова

Это фамилия тоже моего прадеда, он с Новосибирской области. Мама говорила они были чолдоны, вот как звали прадеда она не знала, а прабабушку звали Мария Котелкина, она из киржаков была и зажиточной семьи, а прадед выкрал ее и увез в другое место. Бабушка уже родилась на озере Чаны, в деревне. Ее звали Гуля. Она вышла в 15 лет замуж за русского и взяла фамилию мужа Афанасьва и уехала жить на Дальний Восток в Амурскую область где уже родилась моя мама. Но фамилию деда бабушка дала ей, чтоб род как бы не совсем потерялся. А мама мне передала и имя дала мне татарское.

Сакен Иманбердиев

значит есть что то у Вас азиатское, мои предки испокон веков живут в Казахстане, а вам спасибо что Вы знаете своих предков а то нынешня молодежь вообще не интересуется, что приводит к кровосмешению и уродству потомков.в

Ко
Коко

а у Адама был пупок?!! просто я про него таких подробностей не знаю.

Марина Тонких

не корректный вопрос ко всем - спросите у Адама - пупок то его...

Галия Имангулова

А мне интересно мнение людей, что они думают об этом.

Марина Тонких

а люди думают о другом - о насущном.. и особенно, если относятся к другой вере

Галия Имангулова

Так я не против веры. Но хочется верить в истинность

Марина Тонких

верьте без сомнений.. доказательств у веры не бывает..спросите в другом мире...

Владислав Толоконников

Чтобы достать ребро и создать Еву, а потом опять завязать

Владимир Ильинов

богословский вопрос: а почему у Адама кадык, а у Евы нет ?

Татьяна Фадеева

ВСЕ СОЗДАНО БОГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗА ДОБРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Проданец

А кто может подтвердить, что у него был пупок?

Та
Татьяна

чтобы чувствовать себя пупом вселенной)))

Жанна Кузьмина

O_o незнаю, но хотелось бы узнать ответ

Вячеслав Титов

Чтобы быстро найти, что ниже пупка!

Елена Покотило

Нужно было сделать что - то новое.

Леонид Булдаков

А это участие природы ---0МАТУШКИ

Эмма Мочалина

да может у него и не было пупка?

Блонд ...

что бы все были подобны Адаму

Наталья Каратаева

зачем?спроси у священников

Привидение*))

а Вы его у него видели?? ))))))

Нина Х

чтоб было как у всех)))))))))