Па
Паша.

Бывает ли секс по дружбе?

Ответы
Zima

Бывает, Паша, как оказалось). Мой друг сказал- сексом дружбу не испортишь. Это если дружба железобетонная

Zima

Секс, основанный на полном раскрепощении ( а друзья априори абсолютно доверяют друг другу) - FANTASTIC! Дружбе не помешало). Могу добавить, что оба свободные, никому не изменяли

Zima

Ну, не прямо таки, но если хочется, то можно). Как жизнь, Паша?

Zima

Потихоньку. Без особых потрясений. Привык к своему новому кораблю ?

Па
Паша.

Конечно привык. Тоже жизнь какая то скучная стала.

Zima

Просто серая полоса). Потом будет другая) может, розовая, а может, зеланая) или ещё какая-либо)

Zima

Может быть и такая). Доброе утро! Вернее , доброго времени суток!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я думаю это не дружба, а уже влечение, а дружба это получается формальность только

Антон Карпенко

Секс есть секс, а уж какое обоснование вы ему для себя придумаете, это ваше дело!

Златка Золотая Она Же Зая

Бывает секс... А как уж его маскируют... Это кому как совесть и фантазия позволяют

Га
Галюсик

Ой нет.....секс без обязательств - да.......но чтобы друг🤔🤔🤔 не а.....

Па
Паша.

А как это секс без обязательств?

Га
Галюсик

Тупо потрахаться....для здоровьяс....))))

Па
Паша.

И как?) Улучшает здоровье?)

Га
Галюсик

Да хрень......через отношения , любофффффф лучше!!!!

Марина

А ведь раньше звучал вопрос ! Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной.!

Натали Я

Дружбы между М и Ж не бывает, это либо бывшие либо будущие любовники.

Па
Паша.

Значит моя подруга что-то скрывает...?

Натали Я

Если рога проходят в дверь - это не страшно.

Па
Паша.

Какие ещё рога?) Она просто мне подруга)

Лена Глотова

Бывает. И без дружбы бывает. По-разному бывает. А бывает Любовь)))

Па
Паша.

Любовь сейчас редко бывает...

Лена Глотова

Просто не верит почти никто. Не ждёт...

Счастье Моё

Не, но как можно ответить за всех людей? В этой жизни все бывает.

Па
Паша.

Но по какой причине такое бывает?

Счастье Моё

Мы же все разные.

Николай Богомазов

Дружба дружбой а захотелось обоим сделать друг другу приятное. Да и дружба меж М и Ж сильно слабеет к ночи.

Ирина

а для чего он?...это будет уже не секс...или уже не друг а любовник

Ак
Аквамарин

Скорее уж тогда некая жертвенность двух одиночеств друг другу

Ак
Аквамарин

Не думаю что есть повод для уныния

Ак
Аквамарин

Сам подумай какая дружба после этого

Ак
Аквамарин

И здесь улыбки ни к чему

Ак
Аквамарин

А ты подумай

Дарья Иванова

думаю, нет... зачем портить дружбу? потом ее можно потерять...

Па
Паша.

Но у многих он бывает по дружбе и нормально. Может с людьми что-то не так?

Дарья Иванова

не знаю... наверное, это со мной что-то не так...

Па
Паша.

В смысле с Вами что-то не так?

Дарья Иванова

ну... я не соглашаюсь на секс по дружбе...

Ар
Артем

День полна сюрпризов, так что все возможно, но не у всех)

Юлия Пак

Секс бывает по блуду. А к дружбе это отношения не имеет.

Нина

Ну это вряд ли...Друзей ведь не еб...т...Их только объё...т

Нина

Рука не поднялась эту поговорку дословно написать..

Нина

Нее...уже пожалела что написала..

Людмила Бондаренко

Конечно,может ты,а вдруг тебя,значй что это всё любя))

Алексей О.

С ней по дружбе никогда, исключительно из влечения.

Санбай Манибай

Не знаю ! Не хочу ! Грязное дело! Знаю лишь свою жену!

Черная Мамба 🇷🇺

нет, но бывает секс между друзьями разных полов

Светлана Атаева

бывает, но лучше не надо, дружбу можно потерять