Марина

Макрона выбрали за то что он держит слово, обещал жениться на учительнице, научившей его французкому и женился. А какой язык у Макрона родной? Макрон это немецкая фамилия?

–5
Ответы
Где Ты Там И Я

Ты чо? Разве не знаешь, шо он родом из Казахстана? Все учительницы знали немецкий язык, кроме французского. Однажды моренист Пьер дэ Ля Фэр привёз на казахскую землю пшеницу для скрещивания с тутовником "Куй-ху", и тут бабац, неожиданно в капусте вырос Макрон, его Бог приподнёс! Все обалдели от того, как он ругается матом не по- казахски, а хрен знает...видимо по- француски, но это уже не важно. Важно, шо учительница осталась с 12 детьми и теперь его дети знают маты на всех языках.

Совушка

Макрон (француз и с французским языком) родился в семье профессора неврологии Университета Пикардии Жана Мишеля Макрона (1950 года рождения) и врача Франсуазы Макрон-Норес. Его дедушка по материнской линии Фредерик Масонян имеет армянское происхождение. Поэтому вполне понятно, почему президент Франции выступает со своими проармянскими заявлениями.

Марина

Спасибо!

Владимир Ковалев

Француз по матери.
Однако кровь у него отнюдь не только французская. Так, как гласит официальная биография главы Франции, его прадед по отцу звался Джордж Вильям Робертсон (George William Robertson). И был англичанином из города Бристоль в Британии.

Владимир Ковалев

Макрон родился 21 декабря 1977 года в Амьене. Он сын Франсуазы Макрон (урожденной Ногес), врача, и Жан-Мишеля Макрона, профессора неврологии в Университете Пикардии.[3][4] Пара развелась в 2010 году. У него есть двое братьев и сестер: Лоран 1979 года рождения и Эстель 1982 года рождения. Первый ребенок Франсуазы и Жан-Мишеля родился мертвым[5].
Наследие семьи Макронов восходит к деревне Оти, Пикардия.[6] Один из его прадедов по отцовской линии, Джордж Уильям Робертсон, был англичанином и родился в Бристоле, Великобритания.[7][8] Его бабушка и дедушка по материнской линии, Жан и Жермен Ногес (урожденные Аррибе), родом из пиренейского города Баньер-де-Бигор, Гасконь.[9] Он часто посещал Баньер-де-Бигорр, чтобы навестить свою бабушку Жермен, которую он называл "Манетт".[10] Макрон связывает свое удовольствие от чтения[11] и свои левые политические пристрастия с Жермен, которая, получив скромное воспитание от отца-станционного смотрителя и матери-домохозяйки, стала учительницей, а затем директором школы и умерла в 2013 году.[12]

Марина

мать учительница тогда зачем жениться ради учительницы французкого? Блин) Может мне тоже нужен учитель русского

Владимир Ковалев

А может здесь французский ни причем?

Марина

интересная мысль)

Владимир Ковалев

И потом дал слово, вы об этом вначале сказали, держи.

Сергей К.

Какой у Макрона язык, женщине никогда не узнать, только мужчинам. Зеленский уже знает, целовался с ним в десна.

Марина

Лезть в чужую личную жизнь признак староверов. Всё, там программа не обновляется молиться некому))

Сергей К.

Марина я не против геев. Но Макрон не гей,он педераст,он снабжает оружием Украину из которого убивают мирных жителей !!!

Марина

Капитализм в принципе существует за чсёт разорения мелких собственников и стран 3го мира. Сейчас и наши солдаты ипотеки не станут платить и их семьи выселят. Налоги выше рентабельности).. Вы в каком раю по другому жили? расскажите

Сергей К.

Мы с вами ушли от темы. Я объяснил почему Макрон педераст. А уже капитализм его таким сделал или Российская ипотека мне все равно.

Марина

не его а всех тогда

Сергей К.

Большинство нормальные люди, заднеприводных меньшинство

Марина

а Карлсон по что.

Ма
Марина

Макрона выбрали потому, что были фальсификации выборов в его пользу. Иначе бы он не прошёл.

Марина

Везде так. Фильм отснят и плёнка крутит задом наперёд..во всех учебниках по философии.

Ма
Марина

Мои родственники голосовали во Франции и сами заметили, что конверты для голосования за других кандидатов, в частности, за Марин Ле Пен, были ещё при выдаче их, надрезаны, и по этой причине не засчитывались как повреждённые.

Геннадий Васильевич

Придется ему ещё раз жениться на учительнице, научившей его немецкому языку.

Марина

☺️

Геннадий Васильевич

Может не знает. Скорее всего не знает.

Призрак

во Франции презиком может стать кто угодно?) всмысле страны происхождения))

Виктор Шаламов

А вот который во рту у него, его собственный язык. Он и родной.

Лю
Любомир

этот проститутка, по моему не надолго, его бордель закроют

Марина

все полити подчиняется если вы не знали

Юрий Котляров

Больше всего Макрон любит шаловливый язычок своей жены ...

Ви
Виктор

да какое мое дело мне не понятно за что путина "выбрали"

Марина

о её духовнике которого посадили.

Ви
Виктор

ничего не знаю о нем

Марина

духовника Натальи Поклонской приговорили к 3,5 годам колонии.

Ви
Виктор

ну это их дела.. повторяю девушка имеет и совесть и мозги

Марина

я знаю.

Олег Коваленко

Ну как какой язык макррррррянистый!)))))

Семён

Макарон ... он макаронник ...!!! 😂😂😂

Марина

ага)

Семён

Ставленник США, марионетка без собственного мнения...

Марина

может ему фантазии не хватает)). Сюжет уже отснят, а что можем мы? Сделать из стрептиза балет надев лосины.

Семён

Путин, это темня лошадка, вокруг него море ястребов, которые так и ждут его ошибки и кончины, я не могу конкретно ответить на ваш вопрос, но как говорят хирурги, вскрытие покажет на что мы способны, я просто верю нашему президенту ... !!!

Марина

Когда говорит что запад хочет нас всех убить, а сам послал всех мальчишек то не очень спрятана правда мне кажется

Семён

Выражайтесь пожалуйста более понятно, кто каких мальчишки куда послал ... ???

Во
Вован

Наверное итальянец-почти макарон.

Марина

))

Друг.

У него родной язык для кунилинга!!!

Руссо Туристо

Макарон, он и в Африке - макарон!

Марина

Фамилия оканчивающаяся на ОН

Руссо Туристо

Мне нравится анекдот один))

Алевтина

Женился на пугале огородном

Марина

Это правило такое, проверка подчиняемости.

Юрий Новоженин Екб

Ну имя точно французское...

Марина

а точно)

Юрий Новоженин Екб

Как у легендарной персонажи знаменитой книги...

Борис Толстошеин

он Эмик...одесский еврей....

Марина

а доказательства?

Борис Толстошеин

это к его бабушке-жене....

Его жена - вылитый Панин ...