Как минимум, тон ответа не соответствует тону вопроса, автоматически переводя перспективы продолжения диалога в область лексикона, которым, допустим, визави (в данном случае, вопрошающий) не пользуется... Всегда следует просчитывать, как высказывание будет воспринято собеседником
)) Нуу, что ты хочешь - Ви-Фи все возрасты покорны;) Не все Гарвард оканчивали
)) Дааа....легкость бытия уж слишком стала легкой....))
)))
Это был знак согласия)))
можно сказать милеишая ты его оскорбила и спрашиваешь за что ,он просто спросил за чем прячите лицо ,в самом деле зачем ,я например тоже если не увижу с кем общаюсь не буду писать ,а ты зря человека обидела
))) Вчера приехал, а сегодня уже уехало...))
я жил в России ,но такого еще никогда не встречал ,чтоб был июнь месяц и еще не лето
Было как-то такое... давно, в 87 году кажется. Все лето холодно и дождь.
да, было такое ,просто было прохладно ,иногда выходило солнце ,но такое не помнится ,а ты с каких краев
если не секрет иткуда именно ,потому что я жил в москве лет 10 и примерно подмосковье обьезжал
Ну как некоторые не любят разговаривать когда у них стоят за спиной,так другие не любят разговаривать с пустотой неопределенности, считают бесполезным делом!
Ну например человек не может серьезно принимать обезличенное общение, хотя и фотографии выставленные здесь тоже абсолютно не гарант правдоподобия! А может у него пунктик по полу,красоте внешней визави,еще что то! Некоторые вообще не верят картинкам, может лоханулись не раз,имеют право! Обижаться не стоит, это как погода,саои законы
Ну как раз те, кто не доверяют картинкам мыслят здраво)) А вот с пунктиками...) мне кажется не должны навязывать свое мнение остальным участникам сайта)
Нееет,навязывать никаких прав тут ни у кого нет,это точно! А вот общаться или нет право есть!
А это пожалуйста)), сколько угодно))
Что и требовалось доказать! ЧС, хоть и грубенькая,но одна из форм реализации этих прав!
а вам что с того? да пускай , многие отправляют потому, что оппонент не согласен с его мнением , вы же не согласились ( я так думаю )
сто пудов он отправляет туда всех кто скрывает свое натуральное лицо! Ну или ему стало стыдно за себя
ну или за Вас
Да я уж поняла...натура оказалась уж очень ранимая...) И это он еще лица моего не видел ))))
Ну ёптыть!! К чему вопрос, ежели в картинке есть и ответ?!))) Там жеж написано - больная тема))) На мозолик наступила видать))))
Я ваще страшный человек)))
Это, ничем не подтвержденное, утверждение должно меня, как я понимаю, напугать?)))) ...Ах!!! Я испуган!!)))
)))))))))) Все)))) Ушла я....)))))))))
А ты еще тут?!))) Вали работать!!!))))
И вопрос не очень тактичный скажем так и ответ ему показался оскорбительным.Решил что его оскорбили.Хотя так не считаю.
он пожилой человек..прочитал слово порно и свинтил, даже вникать не стал)) Он правда странный, ему скидку надо ))))
Не похож он на дрочера... Психанул мужик. Не думаю, чтобы Вас это парило! Приветствую юмор в любом виде...
А я и не говорила, что он похож) Просто объяснила одну из позиций))
Ну, можно похихикать. )) Но , может, у парнишки, были серьёзные намерения, а не тока подрочить..)))
Ну, вот. У меня такая же хрень. Поэтому, я уже в это всё не особо и верю.
Ну почему?) Я в любовь верю)), а во все остальное нет)))
Ну, видимо, мой отрицательный жизненный опыт был намного убедительнее
У нас видимо разный жизненный опыт...))
А вы, получается, уже находили любовь?.)
Это от простоты мышления, было бы за что переживать. Да и за "дрочеров"-то ЧС достойное место.
Стыд не дым глаза не ест! Здесь не подглядалки, а "по три палки"! Видимо он имел это ввиду?
Недоволен, что выбор его ограничивают?)
Узок взгляд у него! Шоры пусть снимет!
Мне кажется, они уже не снимутся... ))
Ну не всем нравятся их лица. Бывает. Это просто надо понять. А с понималкой там туго)))
Негативная и позитивная. Негативная: фу не буду или макияж не тот, позитивная: а ну зайчик угадай кто в домике сидит? А не крокодильчик ли он случаем))
Макияж....и фото)) Для женщины это не проблема) Поставить лучшее выгодное фото, где будет отличный макияж, на раз-два.) Так что, первая причина Ваша отметается)) Вторая...про угадай. Тоже не вариант. Если вдруг завяжется более плотное общение, придется рано или поздно раскрываться, и любая женщина знает ее шансы в красоте)) То есть, если она ну так себе, не в ее интересах скрывать внешность)) Как-то так...) Вторая Ваша причина тоже не аргумент)
Барышня вам виднее, я лишь высказал точку зрения))
Добра самоуверенная наша))
Спасибо, и Вам всяческих благ. )
Так вы ж его сущность раскрыли!!! Как он такое на всеобщее обозрение мог оставить?)
Да довольно часто мелькают его споры на эту тему...болезненную))))))
Я даже в его честь вопрос про хамство написала))
Но он как раз не считает себя хамом)
Он просто зануда и упертый....
Это даааа))) мы - пыль на его сапогах. Он Каштанку читал и понял глубокий смысл этого произведения...
Именно, гадости и можно услышать от таких, скрывающихся за аватаркой и логином.
А у Вас же тоже аватарка и логин. Значит Вы тоже говорите гадости.
На аватарке моё фото, а имя и фамилия настоящие. Я в отличие от Вас, не прячусь ни за чьи виртуальные спины. Можете зайти на мои страницы в "Неизвестном гении" или "Избе-читальне" и убедиться. Кстати, на НГ есть и несколько фотографий. А гадости говорят и пишут, мягко говоря, люди с нарушенной психикой.
А как Вы можете доказать, что фото и фамилия Ваши настоящие?) Предположим, я Вам не верю. И вообще на каком основании я Вам должна верить?)
А мне как-то все равно: верите Вы мне или нет. Не верите - и не надо. Это же Ваше дело! В любом случае, на гадости в ваш адрес Вы меня не спровоцируете. Не то воспитание.
))))) не знаю даже что сказать))))) огорчился человек, но вы тоже палку перегнули))))
Ммм....так странно сложились звезды...что мне надоело здесь быть аккуратной с неумными, мягко говоря, людьми... И я уже не шучу.)
умный или не умный - дело разве в уме? дело в элементарной тактичности и уважении к другим)
А почему, когда человек неуважительно относится к другим, его за это нужно уважать?
главное чтобы прежде общения, по умолчанию не шло базовое неуважение
Ну вот, Вы и ответили на мой вопрос)
Ггы:))) по моему Вы невоспитанное хамло:))) Либо вырвали фразы из контекста:)))
) Ну собственно, я так и поняла. Что Вы описываете свою внешность.)) Мне нужно парировать?) Или дамам бывают скидки?)
Скидки вплоть до бесплатно:))) А парировать? Знаете, есть вопросы, на которые человек должен ответить сам:)))
))) Ну здесь тайны нет))) Я всем отвечаю со своего метра семьдесят))
Я малость присяду:)))
)) На сколько?)) Сантиметров на ... два?))
Из общения с вами я сделал вывод, что Вы умны. Не реагируйте на "идиотов".
Спасибо) Приятно получить такое утверждение, не скрою) Но я не расстраиваюсь из-за таких людей. Или нет, расстраиваюсь, что они есть) Хотелось бы побольше понимающих.)
Нет. Активным населением, т.е. тем которые что-то могут сами, статистика считает 10%. Исходим из того, что эти 10% являются "понимающими"=Intelligenti pauca
Для понимающего достаточно и немногого.
А наверно Вы правы....) Просто для каждого как бы должен найтись свой понимающий?)
Ну, у вас такой ответ, что перевёл шуточный вопрос в агрессивное русло
Думаю, что да
ну и нормально. за такое и я бы отправил. имей я такой же склад ума



