Е!
Елена !!!

А Вы ходите в библиотеку?

Ответы · страница 2
Фанис Шайдуллин

вот последнее время очень редко года 2 уже не ходил так у знакомых беру почитать

Александр Савинцев

Нынешнее поколение людей читает очень мало и то только цитатки вылаженные в вк

Алиса Крамер

НЕТ! РАНЬШЕ ДА!)) ОЧЕНЬ ЛЮБИМОЕ МЕСТО БЫЛО!) А СЕЙЧАС ВСЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ В КОМПЕ!))

Рита Ларина

Скорее библиотека ходит ко мне.Редко хожу,только когда отдаю дубликаты книг

Duffy Duck

С детства,только не осталось у нас библиотек,только институтская и Ленинка(

Нехто Иванов

В этом теперь нет необходимости, любые книги есть на электронных носителях.

Damir Ganeev

у нас она есть и очень красивая , но в том то и дело что она тольлко красивая

Damir Ganeev

нет но там книги которые никому не нужны

Та
Татьяна

Да,но в мире компьтерных технологий,это перестало быть таким необходимым

(***********) Hofez-Zade

ну я же студент частенько там бываю). теперь я очкарик)))) зрение ушатал там

Влад Михайлов

Нет,зачем ?если есть интернет.Я имею ввиду что в интернете есть все книги

Llittlehope

ясно,ну ладно)Спасибо за ответ

Trizzzi@Андрей

Я читаю, когда еду на работу или с работы )) А так я не особо читатель )

Гагик Галстян

Увы, следующее поколение уже ходит ко мне домой, как в библиотеку... 😄

Вообще Некто

ходил ранее,но сейчас беру книги только у жены моего старшего брата

Александра Чипенко

В моем городе нет библиотек для русских. Я скачиваю книги из нета.

Дмитрий Дыбошин

да....сдаю корочки..и покупаю новые тома прекрасных повествований

Фёдор

За чем ходить,когда можно регулярно в онлайн сайте книги читать

Llittlehope

Ясно,ваше право,спасибо за ответ)))

Снежана

сейчас всё чаще обращаюсь к виртуальной библиотеке в Интернете

Денис Пастухов

нет, предпочитаю находить книги в сети или домашнюю библиотеку

Валерий Чадов

Нет, у меня в домашней библиотеке еще много непрочитанных книг

Михаил Жолудев

Уже нет куда-то они все подевались... а до городских далековато