Кирилл

кто лучше водит? мужчины или женщины?

Ответы · страница 2
Ольга

Если опыт большой,то все. Я почти 20 лет за рулём,а муж профессиональный водитель,он меня выдресировал😄😄😄

Татьяна Иностранцева

Смотря с какой стороны посмотреть!! Женщины аккуратнее в езде! Более соблюдают правила и скоростной режим!)

Зоря Балясикова

Лучший водитель - 30 летняя женщина с 10-летним водительским стажем... И нормальный водитель - проезд 100 000 км...

Василий Дороговцев

Женщины аккуратнее в большинстве своем. мужчины более агрессивны. а кто лучше водит. это одинаково!

Тина .

Однозначного ответа нет,каждый будет свое доказывать.Но водятлов на дороге хватает с обеих сторон.

Я Есть Groot

неоднозначный вопрос Я знаю женщин которые отлично водят И знаю мужчин что паркуются как мудаки

Баганина Светлана

тот,кто знает правила дорожного движения на отлично и применяет их на практике тоже на отлично)

Виктория Озёрная

мужчины конечно.женщины должны водить только троллейбус ли трамвай(не сворачивать с маршрута)

Ян
Яна

женщина за рулем на дороге крадется ,как кошка; мужчина мчится по дороге,как по взлетной полосе

...

Тут не от пола зависит а от того, кто крайне осторожен, и не попадает в статистику аварийности)

Татьяна Наумова

кто внимательнее-тот и лучше... и среди мужчин придурки попадаются... и среди женщин -чекнутые...

Ла
Лана

это неважно кто водит, иногда бабы тупят по страшному, а иногда мужики, особенно после 50лет

Ирина

Не люблю когда водителей делят на М и Ж...все участники Д.Д...и что для вас означает "лучше"???

Кирилл

просто вопрос... а вот вопрос который интересует, зачем девушки так стремятся получить водительское удостоверение?

Ирина

Представьте себе...девушки все разные...и мотивы могут быть самые разнообразные...одной надо для работы...другой чтоб от подруг не отставать или переплюнуть...третья ребенка в сад да по кружкам возить хочет с комфортом...

Кирилл

ну в общем то и правильно, мужьям и возлюбленным меньше проблем)))

Лёля

Раз на раз не приходится.но иногда бывает что парень хуже чем девушка ведет автомобиль

Бе
Безилмэн.

Женщины реже попадают в аварии,но чаще создают ситуации для онных.Вощем фифти,фифти...

Надежда Кукса

Есть мужчины хорошо водят и женщины тоже хорошие водители. А есть и те и другие неуки.

Оксана Турусова

Среди женщин есть хорошие водители, и среди МУЖЧИН, к сожалению, есть полные водятлы.

Malыshka Mю

Кто учился хорошо, кто имеет голову на плечах и кому это дано. Пол водителя не важен.

Вика Невьянцева

Женщины, по статистике ГИБДД и ГАИ, нарушают ПДД больше всего мужчины, а не женщины.

Алёна Травкина

В чём критерий "лучшести"? По безаварийной езде женщины лидируют с большим отрывом.