Кирилл

кто лучше водит? мужчины или женщины?

Ответы · страница 4
Вероника Королевская.

Аккуратные и ответственные люди за свою жизнь и жизнь других людей.

Ма*Дамочка

можно сравнивать только конкретных личностей. оптом - пустые слова.

Пу
Пустота

зачем делить по гендерному признаку? есть как и курицы, так и бараны

Илюха

двойная угроза - это когда одна женщина учит другую водить машину

Игорь Фока

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАВЫКОВ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТ ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТИ.

L1
Ludmilka 1

Сама водитель, но вынуждена признать, что мужчины водят лучше😉

Анна Логинова

Смотря с какой стороны смотреть, и кто на что учился или покупал

Кларис

Нельзя так категорично ставить вопрос. Все от человека зависит.

Elena.....

Мужчины, если они мужчины, и женщины, которые сами как мужчины.

Виталий...

))...спорить не осмелюсь..)

Валерий Гусев

Когда меня провезла женщина пилот Формулы---- я изменил мнение.

Аллочка Кирина

Кто правила соблюдает, а мужчина это или женщина, разницы нет

Юрий Юрченко

Если за нос, то женщины. Впрочем, ... беру утверждение обратно.

Po
Polinochka

Это явно не от пола зависит))) от умений, стажа вождения и др.)

mm
m;lk m';lm,'';m';';

женщины более ответственны на дорогах и соблюдают правила

Даша Маркова

Машину лучше водит мужчина, но за нос лучше водит женщина))

Авиатор

За нос лучше водят женщины ...а машину водят лусше мужчины

Людмила Ярмонова

наукой доказано что женщины акуратнее водят чем мужчины

Мордехай Лахар

Вы про салочки? Видел как дети играют. Мальчики шустрее))

Tooroconsan

мужики лучше, женщины аккуратней, но к сожалению не все)

Марина

Конечно вы мужчины)но всегда есть исключения из правил)