Ка
Катерина

Почему цены на все поднимают,а зарплаты, как были такими так и остались?

Ответы
Nikita Орлов

БУХГАЛТЕРАМ ЛЕНЬ ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, работают под копирку. Начальник говорит давай поднимем, а бухгалтер говорит - давай поделим, они уже привыкли мало получать, один раз им поднимешь, потом будут требовать еще и еще...

Alfred Mcfreed

Смысл тогда поднимать цены, если вместе с ними поднимать зарплаты? Тоже самое, что у вас просто урезали зарплату, а цены оставили прежними. Только чуть иначе, чтобы вы не догадались.

Денис Захаров

Потому, что человеку должно хватать на еду, а не на собственное развитие. Ато еще сопротивляться начнет, власть шатать...

Алексей 白虎

Понизились! Хотя с трибуны депутаты свистят художественным свистом, что зарплаты повышают!

Ка
Катерина

Может в их воображении и повышают,а на деле то,все как было,так и остается!

Просто Эрик

бумажек не хватает, так бы давно печатный станок включили, но в долги не хотят залазить

Дамил Кебекбаев

Опустят цены , опустят зарплату . А зачем Вам такая большая зарплата всё же дешёво.

Анатолий

Потому что человеческая жадность не имеет предела у узколобеньких чиновников(((

Юр
Юрий

потому что экономический блок правительства и глава цб конченые либерасты

Алексей Семёнов

потому что з/п не зависит привязана к цене на углеводородное топлево

Александр Воловиков

Потому, что зарплата в рублях, а товары закупают в долларах

Y.
Yevgeniy ...

это тебе в министерство экономики и управление ресурсами

Илья

Это называется кризис. Потеря платежо способности денег

Игорь Земсков

печаnyst станки поставить в аждом городе деньги печатать

Marat .

Потому что Потребности много, И людей становится много

Анвар Маллаев

хахахаха я тоже всех спрашавал а мне не кто не ответил

Вл
Влад

представляешь сколько миллионеров стало бы в России

Дмитрий Москалёв

Потому что нефть стала дешевле и в бюджете нет денег

Ravil Zakir

Россия!что с неё взять,только она с народа сосёт

Роман Ефименко

Издержки рынка труда в РФ. Сплошное беззаконие.

Сергей Костенко

думаете будет лучше если все будут хорошо жить