Бо

Выбираешь хороших мальчиков или плохих?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...я жалею, что так и не купила книгу, иметь которую мне всегда хотелось; что ни разу не пережила ни землетрясения, ни пожара, ни крушения поезда; никогда не видела тибетский Дадзиенлу, не слышала синих сорок, чехвостящих друг друга в китайский ветлах; не заговорила с бродячим гимназистом с бесстыжими глазами, встреченным как-то раз на безлюдной просеке; не засмеялась жалконькой шутке робкого, некрасивого мужчины, когда никто в комнате не засмеялся; что прозевала поезда, намеки, возможности; что не подала меди, которая была у меня в кармане, старому уличному скрипачу, который одним непогожим днем в одном забытом городе трепетно играл для себя одного.

Бо

Понятно

Виктор

Норативность - не подскакивает при желании разделить уже созданное😁

Бо

😁ещё бы понять о чём эт ты 😁

Виктор

Извини, просто, с общением (не важно каким) несет... Но, уверенность всегда превалирует! Значит, и собеседник не лишен чувства юмора.

Бо

бывает )

Вадим Семененок

Мне больше нравятся .Хорошие девочки которые ведут себя плохо😊

Бо

😁😁😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

требываюю юнных хъолых Шведак... и шоб с кремам на сисях...✨☝️

Василиса Евгеневна

я скажу,что плохые это как посмотреть. может резкые скажу

Та
Татьяна

Только тех, кто способен обеспечить защиту своей семье.

Бо

логичный выбор

Колосова Наталья

Почему-то плохие чаще попадаются))) магничу их наверное

Бо

нууу... сами ...притягиваем

Колосова Наталья

Наверное я слишком добрая))

Бо

🤔наверно

Марфа Васильевна Я

Обычно это понимаем намного позже..сразу он то Супер😁

Урсула Игуаран

Хорошие девчонки любят плохишей, а мама им говорила..

Урсула Игуаран

Боська или серая собака?)

Бо

🤭серая собака )) как серый кардинал ?

Урсула Игуаран

С ним легко и просто) он такой взрослый и... Посто с ним эммм.. Хорошо поговорить,.. Не притвлряясь

Бо

что есть то есть 😌

Урсула Игуаран

Игра, мне нравится)

Наталья

Я-хорошая. Поэтому меня выбирали плохие)

Бо

🤔

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Разных для разнообразия и безобразия😆

Бо

Вот так )

Красное Солнышко

Искала плохих, попадаются всё хорошие..

Бо

зачем тебе плохой ?

Красное Солнышко

Они новости не смотрят

Бо

а что там в новостях то ?

Красное Солнышко

Да уже надоели..

Бо

ааа.. ну так я тоже стараюсь их не смотреть / а то там истерия какая то одна

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

супер

Jane Consuelo

Вы совсем очешуели, на Дина Винчестера гнать?😂🖼

Бо

🤭🤭🤭 а вот и не подерётесь 🤭

Бо

😁

Люсьен ***

С плохим опасно))) м хорошим скучно))))

Бо

да / тоже верно

Ма
Марина

Никогда плохими не интересовалась.

Эльвира

Хороших нету, плохие нам не нужны.

Смена Мерности

Странных🤭. И да. Уже выбрала😁

Бо

🤭😁

Vampir .

😎

Бо

😜

Бо

🤝

Галина

пошла спать . и сна хорошего !!!

Бо

Споки

Татьяна Барамыкина

Ласковых и сексуальных ☺️

Бо

вот так вот 😁👍 круто

Светлана Радуга

Это они, не виноватая я!!!

Бо

🤭

Marina Sadovaya

Из плохих делаю хороших

Marina Sadovaya

См личку