Да
Данил

Почему производители телевизоров продвигают технологию глубокого черного цвета. Разве в реальной жизни так, как на этих телевизорах?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Нет у производителей цели, приблизить изображение к реальности! Цель - достигнуть максимально привлекательной картинки! А белесое изображение - мало привлекательно!

Да
Данил

Животные

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не рассматриваю животных в интернете.

Да
Данил

Почему?

Маргарита Злющая (77Мск)

Неужели, человек не рассматривающий животных в интернете, вызывает сейчас удивление??

Да
Данил

Сейчас вызывает удивление человек, не рассматривающий непристойные картинки в интернете, наверное.

Михаил Алексеенко

Каких только модных примочек мы не пережили?

La Testa

Нет

Да
Данил

Вот в том-то и дело. И неизвестно еще как этот черный цвет может влиять на восприятие изображения

La Testa

Не знаю