Лига Тен

Хотите кусочек позитива?

Ответы
Людмила Н

Хотим! И вам отправим! С Новым Годом поздравляю,
Веселись и не грусти!
Много счастья я тебе желаю,
Особенно счастья в любви!

Лига Тен

Ну наконец то..хоть кто то не просто хочет,а отдаёт безвозмездно ..и вам ..лёгких дней !!Спасибо !!!

Ксения Князева

А почему бы и нет?! Я за позитивные эмоции 🙂

Лига Тен

Ну тогда...ловите!!!Готовы?

Ника*

не.. мне кусочка мало)))))

Лига Тен

Да эльфы приколисты..решили что с дредами на бороде я буду круче..блин так меня и так не кто не видит)

Лига Тен

Чего.ха-ха..представь эт сколько я их распутывал,а когда распутал как взрыв на макаронной фабрике

Ника*

Я представила)) потому и ржу))))))

Лига Тен

Дааа..конеечно...ржуууу немогуууу...ты в этом не участвовала.там же эльфы ..шонтропа зелёноретузая запуталась...криков было УУУ)))

Лига Тен

Эхей привет!!Держишь позитив?

Елена Недбайло

почему бы нет

Лига Тен

Ловите!!У вас мизинец красивый!

Лига Тен

А эт секрет..тссс мне безымянный сказал)

Людмила Гончарова

Ооочееень...

Лига Тен

А у вас сосед перфоратор купил)))

Гр
Грета

свой есть

Шепот

кучку могу предложить))))

Лига Тен

У меня кот.может два раза на дню кучки делать,ну блин не предлагает,а закапывает!!

Шепот

это он на черный день)))

Лига Тен

Ахах))можете обрисовать чёрный день кота!!

Шепот

он мне не рассказывал)

Александра Скарюкина

отрежьте

Лига Тен

кххх..кххх..плюбьь.....няяя))

Ти
Тишина

Агась

Лига Тен

А вот тебе по тихому улыбоньку..только тссс!!!)

Лига Тен

Из личного!Утро..автобус..давка..залазаю в салон и чуствую ..кто то заносит меня за ляжки в дальше в толпу,на это я действие я повернул голову и сказал мужечку"любимый ну при всех же"все ржали ..причём этот прыткий дядька полметра ниже и килограммов на 20 легче))))но респект ему..не смотря не на что таки залез и мы ехали улыбаясь(весь салон от ржачки,а он видемо от смущения))Ахах)

Ти
Тишина

Вот веселуха ... А ты чудак

Лига Тен

Я ЧУДАК?оо странный говорили..на барахолке в своё время чтобы народ расосался я орал"осторожно телега"народ в рассыпную,а ты идёшь иногда оглядывась типо телега гдето там))Я не чудак..просто подхожу к жизни позитивно..как в нете показали высказывание Леонова"обида это не то богатство что стоит копить"я так и живу всё время!!

Лига Тен

Так держать!!Я в люльку к Морфею пошел.у меня уже пол второго ночи...Мягких снов.и курьёзного позитива!!))

Ти
Тишина

Мерси . и вам Споки ... Мне ещё рано у нас 22.35

Люба Анисимова

Нет:-)

Зульфия Худайбергенова

Хочу

Зульфия Худайбергенова

Я как та обязьяна в мультике которая хотела ощити

Лига Тен

А теперь подробней про ОЩИТЕ..и про мультик!

Зульфия Худайбергенова

Сенсор подвел, которая хотела ощутить переданны привет от удава, так и я хочу ощутить переданный вами позитив 🙂

Лига Тен

ААААА.тааак эт попугай всё испортил..лад.я как джельтенмен не сморя на попугаев передаю офцальный(удав устал)позитивный привет.и пусть мой хвост не трогают)))

Зульфия Худайбергенова

Спасибо за позитив, удачи вам и побольше позитивного настроя в новом году

А*
Ангел ***

хочу

Лига Тен

Как то так..тебе там на облаках нагоняя не будет. то что с тенью общаешься?

А*
Ангел ***

САЙТ ПИШЕТ- НЕЕ, ВЫ УЖЕ ПИСАЛИ ЭТО СОЧЕТАНИЕ БУКВ, ПОПРОБУЙТЕ ОТВЕТИТЬ ПО-ДРУГОМУ.... ПОЭТОМУ ОПЯТЬ НЕЕ)))

А*
Ангел ***

на компе есть такая кнопка- пуск.. называется, нажми на нее- потом выбери в открывшемся окне- перезагрузка, и пока комп перезагружается- сходи в туалет и выпей кофе)))

Лига Тен

Ну так и скажи отстань..зачем так то?

Лига Тен

Я не за обиду(херовое богадство)ты как то мимо моего мировосприятия

Оля

Хочу

Ел
Елена

хочу

Таня Фунт

нет

Алеся

Да.

Виктория Лазовик

да

Лига Тен

Носи с собой!!!И тебя неготив не тронет!!

Лига Тен

))))))))))))))))))у меня больше)

Лига Тен

Наверное...тааак где мой пьедестал)))

К@
Калинка @@@

Да

Лига Тен

Поройтесь в закромах..вы просто его забыли

Аруал Кадырканова

да

Лига Тен

Могу ещё ..у меня этого позитива...УУУ!!!