Сания

Даже железному терпению приходит конец.И даже самые сильные чувства ..умирают от вранья и безразличия?

Ответы
Ольга

Ох, нет Мишка! Нет терпению конца. А вранье и безразличие, так ведь это - чепуха! Риторические вопросы такие интересные))

Ми
Мишка

Главное что интересные))

Ольга

... и над ответом не надо заморачиваться...

Ольга

🤝 🌷 🌷 🌷

˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

Железа много в яблоках!)) Но все же не нужно столько терпеть.. За жизнь может не только 6 чуство выйти, но и 7е.))

Ян

Даже, даже, даже .... Ё - моё люди, хватит ныть !!! Не только Вас предают и бросают в этом грёбаном Мире )))))

Волчица

И то, и другое)

Ян

Я в своё время работал в центре помощи молодым семьям и мамам ))) Там много историй про любовь, верность, враньё и прочее ))) А сей час работаю и увлекаюсь парфюмерией ))) Но продолжаю бесплатно помогать этому центру )))

Волчица

Молодец!)) Буду знать к кому за историями обращаться))

Ян

Хорошо )

Волчица

Договорились)

Ир
Ирина

Может быть, а может и не быть. Есть ещё ответственность, долг перед собой за человека и много чего ещё

Ми
Мишка

Вы к тому что надо терпеть?

Ир
Ирина

Нельзя все валить на терпение. Если живешь с человеком, то возникает и ответственность за него и если чувства теряют скажем свою остроту, то остается ответственность прежде всего перед собой за человека, который рядом был достаточно долго

Ми
Мишка

Ну да... И жить жалея друг друга))) притворяться))) понимаете ответственность есть перед больным человеком .... Иногда ради детей живут и гуляют друг от друга! Я против такого! Нет чувств! Тогда лучше никак чем так

Ир
Ирина

Я понимаю, ведь все мы разные. Сколько нас , столько и мнений. Я просто высказала свое видение и не утверждаю, что оно истинно верное. По своему и Вы правы. Хороших диалогов!

Ми
Мишка

Спасибо Ирина и вам! Да я тоже про себя говорил

Ирина Степная

Это правда и иногда устаешь ждать, хотя очень любишь и начинаешь думать, а любят ли тебя?

Анжела Никулина

Однозначно. Ну может быть терпение еще как то терпит, но все другое точно отмирает

Ми
Мишка

Да

Роман Курбанов

Главное не падать духом и жить дальше самоулучшаясь и учиться на чужих ошибках.

Человек С Бульвара Капуцинов

увы да - естьт предел или он уже нарушен но грань дозволеного еще не перешол

Афригита

Моя умрет вместе с моей психикой... Хотя не факт, может и психом любить буду

Иринка Павлова

А где вы видели в наше сегодняшнее время ЧУВСТВА?. Одна корысть

Сания

Точнооо😊😉

Любовь

Недоверие и равнодушие убивает любовь и хорошее отношение

Ми
Мишка

Точно

Лẙ
Лẙн₳

Не умирают.. Оседают на самое дно и перестают быть видны.

Sa
Samson

И что же это за "чувства такие"))? Дунешь - они и потухнут?

Натали

Как говорят летчики -пройдена точка не возврата...

Волчица

Согласна

nataly_usachova

от вранья и безразличия бегите как можно дальше

Пан Квинто.

а счастье будет если есть в душе покооооой...)

Василий Трачук

КАКИЕ ЧУВСТВА,ЕСЛИ ТЕБЕ ЛГУТ?ОМЕРЗИТЕЛЬНО.

Волчица

Вот именно

Милота))

вот так они и жили...спали врозь а дети были

Ми
Мишка

Точно)))

Ен
Енот...вот)

вот😁

Т*
Татьяна ***

От вранья и безразличия может все умереть