Адылиус Рим

Обиженная на весь мир Галя брала два пустых ведра и шла гулять по улице.😂 😂 😂

Ответы
Angelina Goncharova

Несе Галя воду, коромисло гнеться.
За нею Іванко, як барвінок в'ється.

Галю, ж, моя, Галю, дай води напиться.
Ти ж така хороша, дай хоч подивиться.

Вода у ставочку, піди, та й напийся.
Я ж буду в садочку, прийди подивися.

Прийшов у садочок, зозуля кувала.
А ти ж мене, Галю, та й не шанувала.

Стелися, барвінку, буду поливати.
Вернися, Іванку, буду шанувати.

Скільки не стелився, ти не поливала.
Скільки не вертався, ти не шанувала.

Геннадий Попов

Но однажды ей не повезло. На темном перекрестке ей встретилась черная кошка. Обе сдохли на месте 😜

Татьяна Ивченкова

Увидев перед собой ненавистных мужчин, она выпускала спрятанного в ведре черного кота 😜

Лина Алина

Аннушка была умнее, злее и действеннее, разливая масло на дороге))), Галя более гуманна - цените)))

O X A N A

Могу я уточнить? Галя возвращалась из кругосветок, а потом уже ходила по улице с вёдрами?

Юлия Ананьева

Да, кстати, женщина с пустыми ведрами- это верная примета к неприятностям! Проверено!

Юлия Коваленко

😆 Несе Галя воду,
Коромисло гнеться,
За нею Іванко,
Як барвінок, в"ється.

Адылиус Рим

Украинский?

Галина Завадич

Адылька,я и не обиженная воду носила с колонки-Жили в своём доме без удобств

Галина Завадич

а Юля моя дочка,вдвойне обидели

Адылиус Рим

😂 😂 😂 👍Вы прелесть😂 😂 😂 тогда Гульчатай

Галина Завадич

Спасибо .принимаю

Галина Непрокина-Лазарева

Ну че обижаете? Я закатываю рукава и - работаю до упаду. Обида растворяется...

Алла

Надо было еще в одно ведро черного кота посадить, а в другое - битое зеркало

Angela На Метле

нэсэ Галя воду, коромысло гнэтся, за нэю Иванка як барвынок вьется (с)

Ольга Шкреба

Галя ж моя Галя,дай воды напиться,ты така хороша,дай хочь подывиться

Тетя Фрося

а мне всегда казалось,что она шла в кинотеатр на индийский фильм

Людмила Коваленко

Ой.лучше бы этого не делала.а то суеверие не дает многим покоя)

Ир
Ирина

Сделал гадость-сердцу радость. Пусть еще кому поплохеет

Леонид Гове

А за ней бежал халявщик Иванко,чтобы на нее ПОДЫВЫТЬСЯ.

Ljanta

А что делала Галя,когда встречала чёрного кота?😅

Адылиус Рим

ведра сильнее)))))

Ljanta

Проверено?

Адылиус Рим

думаю да

Ljanta

Лишь бы кот не пострадал...😅

Di
Diana

😀, да, сегодня в спрашивалке можно повеселиться.

Olga Papen

и от неё все за версту шарахались во все стороны

Рыбачка Соня Как То В Мае....

лучше бы брала пару пулеметов...так надежнее.