Ир
Ирина

ПОЗИТИВ от коронавируса?..Не в курсе?! А женщины-знают!: Тоналка и помада-не нужны!..(маски носим!)

Ответы
Said Tursunzade

маски для хирургов придуманы чтобы больному ничего не занести. а так это рассадник микробов под носом.

Ир
Ирина

что ж вы такие дремучие?...Берете одноразовую маску...нашиваете на неё..с двух сторон..8 слоёв марли(бинта).Каждое утро-смачиваете-с 2х сторон-Хлоргексидином. Вечером-стираете хоз.мылом. Утром-та же процедура!!!!!

Said Tursunzade

Зачем???? я здоров!

Ир
Ирина

Рада за Вас! Но если вдруг!

Said Tursunzade

заболею одену чтобы других не заразить. А так это глупо. Как колокольчик в носу из киндзадза. Пора людям в масках уже приветствовать друг друга "Ку!"🙂

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Так и стоматолог протезист

Леди Мила

а глаза то надо накрасить

Ир
Ирина

Конечно!..Так это четверть работы над собой!!!!:)))))))

Леди Мила

👍 я сегодня по привычке губы накрасила.. и пошла, маску надела..

Ир
Ирина

😂🤝

Леди Мила

🤦‍♀️

Ир
Ирина

😂

Сергей Н

И НОГИ МОЖНО НЕ БРИТЬ 😁

Ир
Ирина

А ноги-при чём??????

Сергей Н

ДА, НЕ ПОНЯТЬ В 58-ТО

Ир
Ирина

Унизить хотели? Почему? За что? ..Да я не брею ножки ..только зимой!..

Сергей Н

ЮМОР

Ир
Ирина

Юмор? А мой возраст при чём???

Елена

ТОЧНО... ЗАСОХНЕТ ВСЕ..