Миланья Миланья

Что больше: сумма всех цифр или их произведение?

Ответы · страница 2
Раиса Зимина

Если в списке цифр есть 0, то сумма больше, если 0 отсутствует, то больше произведение.

Балташ Токтабаева

произведение всех цифр больше суммы (цифры от 1 до 9). Если считать с 0, то больше сумма

Евгений Прохоров

произведение больше)) если поделить первое на второе получим стремление к нулю)

Bellator Luminis

Если бы кто то не дал этим понятиям-явлениям название, мы бы вообще зашли в тупик. Примерно тоже и происходит, когда об одном и том же говорят два разных собеседника, консенсус достигается, когда кто то идёт на соглашение

Евгений Прохоров

да, эти понятия для удобства...но плохо, когда понятия становятся реальностью)) вот тогда и возникают споры.. как можно спорить о чем то понастоящему реальном?? только используя выдуманные понятия возникают споры))

Bellator Luminis

Молчание золото! Правда оно не приближает к истине!)

Евгений Прохоров

если это молчание внутреннее, то есть когда нет диалога в голове - то это еще как приближает к истине... ум - не способен познать истину! поэтому придуманы многие слова, для попытки объяснить необъяснимое)..а когда ум молчит - истина познается душой!

Bellator Luminis

Слова для коммуникации верно!

Радик Закирянов

в школе не любил голову ломать ,а сейчас и без математики головоломок хватает))))

Зиннур (Октябрьский)

Не в счет что больше когда от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется.

Здравый Знакомый

цифр от 1 до 9? - тут больше произведение.но как то слишком просто...где подвох?)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Больше сумма, так как произведение равно- 0 (один из множителей - это цифра 0).

Улугбек

Слава Всевышнему!!!! Жива!!! Всё та же Лили... И вопросы такие же....😂😂😂😁

Сашка
Сашка "Хоплит"

Вы на dirt.ru зайдите, фотоальбом поломки и падения... вот там-реально подборка фарша человечьего есть, на любой вкус(а сложенная рука-самого расшаперивало со своих копыт на трещтну, что тоже... "приятно" 😈 в общем... разок кстати коллеге показал тот фарш с дерт.ру-сам спокойно пивасик погвохтываю, а его почему-то потянуло на отстрел только загрызенного беляша...)

Лили

Нееее...потом ночь не спать

Сашка
Сашка "Хоплит"

Вы посмотрите, только не очень нервничайте... там всё есть... 😈

Сашка
Сашка "Хоплит"

правда коллегу ещё веселее на работе подколол... во всяком случае-маньяком он уж очень душевно обругал по результатам)

Warlock

.. Любишь математику.. ??.. Производи.. Только денег от этого не прибавится...

Warlock

.. И водки пару литров ..

Лили

Нееее чай)

Warlock

.. Но тоже не плохо.. Но диван не отменяется !!..

Лили

Аха ..спи спокойно!

Warlock

.. Если со мной . то не уснёшь..

Жа
Жанна

Если старт не с нуля ,то произведение больше суммы, а если с нуля то сумма

Лили

Верно

Маргарита Просто.

От цифр зависит.... Если ноли присутствуют, то, возможно, и сумма... Или нет?

Владимир Григорьев

Сумма всех цифр (арабских) составляет 45. А произведение 362 880. Что больше?

Андрей Кармаев

Произведение всех цифр равно нулю. Сумма больше. Не буду даже считать.)

Лили

Верно

Наталья Попова

Сумма. Поскольку цифр у нас 10 от 0 до 9, то перемножив их мы получим ноль.

Анастасия Денисовна

одна из сторон параллелограмма составляет 20% от соседнейс ней стороны

Крысанов Андрей

примерно до XVI века больше было произведение потом стала больше сумма

Ми
Мила

Сумма всех цифр разумеется, на ноль умножай не умножай, получишь ноль

Armen Avanesov

Смотря какие цифры,у миллиона единичек,например,сумма больше😅

На
Наталья

по-разному, если умн. на 0, то ответ 0, а прибавить 0, все без изменений

Улугбек

Добрый вечер, Лили...! Что за нелепости вдруг Заинтересовали Тебя???

Лили

Почему нелепость?

Улугбек

Смешно ведь... Или Вы к пифагорейцам "потянулись"?