Ан
Анна

Самка богомола очень удивилась, увидев своего бывшего?

Ответы
Василий Сливкин

А между прочим, самка таким образом просто выживает. Очень затратное, в плане расхода сил, это дело. Вот она и перекусывает чем придется...

Ан
Анна

Вот именно! Чем придется

Василий Сливкин

Я же и говорю...

Ан
Анна

Бедные женщины

Василий Сливкин

Селяви такая....

Ан
Анна

Отож

Циничный Негодяй

так у бывшего от неё голову снесло...вот так и живёт...вопрос в другом...по каким частям тела она его опознала, если не головы то нет...

Мария Ивановна

😄 да, мне последнее время все чаще лезут такие мысли - про богомолов, "черную вдову".... с чего бы это? или - к чему? ))))))))))

Динмухамед Уразбаев

Наверное подумала что он очень бвстро бегает. Обычно самка сьедает самцов после оплодотварнение

Koshka

Не очень-без головы они живут ещё пару недель, если удается отделаться потерей только головы 🙂

Наталья

Почем нет.. Обезглавленное тело своего бывшего, даже птицы труп его есть не стали....

Наталья

Кто? Богомол - насекомое!

Сергей Дж.

тут дело в принципе..

Ан
Анна

Нет, ее просто удивило, что без головы, а живет!

Наталья

Ой, у нас столько людей без головы существует...

Ан
Анна

Это то и не перестает удивлять!

Алёна Шлыкова

Это была ошибка с его стороны,показываться ей на глаза,больше его никто не видел

Inessa Weinmaier

Сыта была в прошлый раз. Ну или уж очень угодил: впервые за длинную очередь. 😉

Ев
Евгений

У нас на заводе находили богомолов в Вильнюсе))наверно фуры с юга завезли

Ан
Анна

Я думала, что они везде живут )

Ев
Евгений

если в следующей жизни становятся женщинами))

Ан
Анна

Да вы что?!?!?! Так вроде такого не бывает )

Ев
Евгений

реинкарнация однако...)ещё хуже "баракуды"

Meruert Arhabayeva

действительно, они ведь обычно съедают своих самцов! Значит - перепутала!

Ирина Григорьева

у Вас хорошее зрение - если смогли разглядеть такие эмоции у богомола

Галина Климина

значит вышел не переварившись, вот мужики, и оттуда выход найдут 😄

Olga N

М-да... как они с братом похожи, значит и детки будут такие же)))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

и есть чему, видать у нее, в прошлый раз, был плохой аппетит

Ирина Джемалиди

Действительно удивительно....Она ж должна была его съесть.

Ан
Анна

Так может голову отгрызла, а он и пошел дальше

Ирина Джемалиди

Может с хвоста начала)))

Надежда Солнышкина

Когда бывшие опять возвращаются к тебе,значит ты лучшая

Ан
Анна

О как!

Надежда Солнышкина

да вот так 😄

Nurs Iskenov

после этого самки убивают самца вот по этому наверно

Гагик Галстян

отсюда вывод: богомолята не имеют к нему отношение...

Игорь Семин

да у них с этим строго, как же это она промахнулась

Татьяна Вражнова

и подумала:"склероз начинается,уже съесть забыла"