Екатерина Mcvet

Когда рухнет доллар?

Ответы
Котик

Что можно сказать по поводу земных событий следующего года?
Конфронтация с Западом достигнет максимальной точки 23 января и, начиная с февраля, пойдёт на спад.

Март несёт в себе точку перегиба в отношении украинского кризиса, который получит неожиданное драматическое разрешение.
Полгода США будут испытывать РФ на прочность, и Россия будет нести колоссальные финансовые потери, но выстоит.

В ЕС санкции против РФ, а в США низкие цены на нефть приведут к значительному ухудшению экономической ситуации стран Запада.
В июле 2015 США, осознав бесперспективность политики удушения и разрушения РФ, пойдут на мировую.

Санкции будут отменены.

Неожиданностью станет заключение взаимовыгодного соглашения между США и РФ.

Летом в экономике России начнётся уверенный рост и за полгода все предыдущие потери будут скомпенсированы.

Екатерина Mcvet

Позитивный и желанный ответ.что за источник?

Котик

Предсказания астролога Шестопалова на 2015 год.

Екатерина Mcvet

Да что б пророческими они были

Котик

Я тоже в начале осени делал предсказание. В общем, совпадает. Здесь деталей чуть больше 🙂

Николай Бочаров

Когда ФРС окончательно себя дискредитирует ,процесс пошёл, страны золото которых находится в управлении фонда требуют его вернуть. Возникают проблемы.

Екатерина Mcvet

Его не вернут,вы же понимаете)

Николай Бочаров

Вот и ответ))) Когда получат официальный отказ тогда и инициируется процесс. Не даром же в сашах муссируют вопрос о внутренней валюте?

Екатерина Mcvet

Германия же молчит и пляшет,как ей велят

Николай Бочаров

Многие молчат. Необходимо время переформатироваться под событие. Вы же понимаете что оно неизбежно?

Евгений

Когда Россия будет работать как Китай, а Китай - изобретать как Америка. Т.е. в обозримом будущем - никогда.

Шеф Татарин (Самара)

не скоро, но финал неизбежен, бумажный доллар будет заменен электронными платежными системами

Екатерина Mcvet

Кто вам позволил тут сквернословить?проходите мимо с вашими глубокими думами

Шеф Татарин (Самара)

после действий Шарля де Голля все стало на свои места, доллар на данный момент не обеспечен ничем, помимо того США перестали давать отчет с 2006 года про количество долларов в обращении по всему миру, по некоторым подсчетам только 15% долларовой массы обеспечен золотом

Вячеслав Марушов

Где это я тут сквернословлю?? И что это Вы меня гоните?

Екатерина Mcvet

Абсолютно согласна с вами.доллар-бумага,не подтвержденная золотом. У сша гигантские долги перед всем миром,ввиду этого.И отдавать они их не будут,проще развязать 3ю мировую.А пока поддерживать ее,наводя хаос в мировой экономике,грабя и разоряя страны,неспособные за себя постоять.и присваивая себе золото чужих стран,таких как Германия,Украина.Последняя-банкрот.у них больше нет золотовалютного запаса.их продали с потрохами

Шеф Татарин (Самара)

после второй мировой в США было 70% золота всего мира, порядка 20 000 тн.

Наталия Цветынина

Сама жду... Обещают, что рухнет до 25 руб, но что- то не особо верится... После всего, что произошло

Екатерина Mcvet

А я слышала обратное.что вырастет до 80 весной.звучит более реалистично,не так ли?

Александр Ивлев

А что много зеленых бумажек? А если их нет - что беспокоиться. Но в мире к этому идет...

Дарья Ефименко

тогда, когда, весь земной шар полезет в политику,экономику и пр.к америкосам

Stormbringer

Счас вот Димон оклемается , на работу выйдет и пизец придёт доллару.

Дмитрий Моисеев

Когда нибудь точно рухнет, скорее всего когда жахнет Еллоу Стоун!

Саша С

Выйди на балкон и кинь его в низ это послужит сигналом для всех))))

Екатерина Mcvet

Или начнется давка,как в китае из за бумаги...

когда такая валюта вообще исчезнет.останется только РУБЛИ!!! 😄

50 Регион

Ещё одна санкция от США и Россия обвалит экономику и доллар.

Екатерина Mcvet

Не думаю.наша экономика слаба.и пока нет альтернативных путей.они лишь в проекте

Анатолий Гуменный

Наслушались по зомбоящику сказок Киселева и ему подобных ?

Екатерина Mcvet

Неа.даже не знаю,кто это))

Анатолий Гуменный

Понял...Думаю, нам бы прожить столько,сколько отведено доллару...

Анатолий Гуменный

Именно...Поэтому за "зеленый" у нас не должна болеть голова,а когда наши владыки хваленые рубль с дерьма достанут...

Екатерина Mcvet

Хочется что б последний окреп.а за зеленую бумагу голова не болит,разве что обесценить ее побыстрее,что б мир перестал быть ее рабом

Анатолий Гуменный

Удачи Вам в Ваших надеждах...

Юрий Николаевич

Когда нефтяные компании станут банкротами, одна уже есть

Михаил Попов

Как только Америке не удастся закрыть бюджет страны

Рустик М........

Он уже рухнул,то,что происходит сейчас-это агония.

Екатерина Mcvet

То,что происходит,поддержание его,как мировой валюты.до агонии еще далеко

Владимир Гроза

Когда Китайцы захотят вернуть долг...3 триллиона!!

Алексей Гарявин

боюсь, что никогда... Но очень бы этого хотелось...

Константин Левченко

Скоро.Не знаю на сколько скоро,но здаётся скоро.

Геннадий Масляев

КОМУ ОТ ЭТОГО ЛУЧШЕ? МНЕ ВСЕ РАВНО У МЕНЯ ИХ НЕТ