Алиса *****

Мой психолог посоветовал написать письмо человеку, который меня бесит и сжечь его. Хорошо, а с письмом-то что делать? 😉

Ответы
Владимир Гараган

Сверни в кулечек и высыпь туда пепел...)))

Николай Гилёв

В рамочку и ему на памятник))

Алиса *****

а вот правда..что делать ..если человек бесит))..а уйти нельзя?

Николай Гилёв

Принять свой крест или отмахнуться навсегда

Руслан

Твое реальное фото?))

Руслан

Во первых безумно красивая, во вторых я обожаю рыженьких и в третих ты ооочень похожа на Наталью Бочкареву (Букину, сериал Счастливы Вместе).

Алиса *****

спасибо))..она симпатичней..а я моложе)))

Руслан

Неа, симпатичнее ты))
прям e[[!)))

Алиса *****

😜

Константин

в туалет сходить

Константин

только не говори не гигиенично..зато кайф))