Женя Гончаренко

Мужчины - это?

Ответы
Элен Elen

НАЗВАНИЕ: Мужчина
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: стремится к 1
СИМВОЛ: Ml
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Ева
АТОМНАЯ МАССА: 80 (варьируется в широких пределах)
РАСПРОСТРАНЁН: Повсеместно
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
При комнатной t – жидкость, на поверхности образует твёрдую корку, из-за чего часто принимают за твердое вещ-во.
При наличии рядом нагретых экземпляров быстро самопроизвольно нагревается вплоть до возгорания.
Активность варьирует в зависимости от времени года.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
При небольшом исследовательском опыте легко разводится водой а также более хитрыми химическими растворами.
Активен по отношению к исследователям.
Хорошо взаимодействует с веществами группы спортоидов (Fu, Ho, Ry и т. д.) и алкалоидов (Vo, Pi и с меньшей активностью с другими).
Самопроизвольно распыляется (см. технику безопасности.)
Является ценным источником энергии с различным КПД. Обладает выраженными защитными свойствами.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:
Переходит в возбуждённое состояние при приближении исследователей а также веществ, с которыми возможна реакция (см. химические свойства)
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ:
При попадании в неопытные руки может быть агрессивен.
Осторожно: при распылении может пускать пыль в глаза.
Не показывать виду, что науке известно о жидком ядре под защитной коркой.
Почаще повторять в лаборатории, что Ml – самый лучший из известных науке элементов.
При исследованиях делать вид, что исследуешь другие элементы.

Лилия *******

Ого!!!!!!! Спасибо за важную информацию!!!!

Элен Elen

🙂

Лариса Осадчая

Мужчины различные бродят по свету.
Буквально слов двести - на тему на эту.
Во-первых, мужчины есть настоящие.
Есть очень красивые, просто блестящие.

Есть ноги-как-спички. Есть тяжеловесы.
Есть очень серьезные. И просто повесы.
Мужчины-задиры, мужчины-зануды,
Мужчины-трактиры. мужчины-приблуды.

Есть супермужчины. Есть ежики в шортах.
Есть странные дяди и мастера спорта.
Есть маразматики. Есть академики
Мужчины-прагматики, мужчины-полемики.

Есть с большой буквы. Есть с большой цифры.
Есть абсолютно не ждущие рифмы
Мужчина-женюсь и мужик ни-за-что!,
Мужчина, всегда подающий пальто.

Есть одноклассники, есть одногруппники,
Мужчины - спасители, мужчины - заступники
Манящие вечно и спящие рядом
Мужчина, способный увлечь одним взглядом.

И просто конец всему - мальчик-отличник,
Мужчинка-бухгалтер, Васек-пограничник.
Но двух одинаковых нету на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете!

Константин Кузнецов

Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда не плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачен,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
У них один с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!

Константин Кузнецов

Этим все сказано А.Розенбаум

Надежда Наумова

Жизнь на двоих — интересная штука…
В доме – весна, ну а в сердце — огонь…
Таешь ты сразу без лишнего звука,
В миг, когда счастье ложится в ладонь…

Жизнь на двоих — когда дрожью по пальцам,
Жар разливается, тело пьяня…
Сердце с душой в неземном резонансе,
Вместе нас плавит, тебя и меня…

Жизнь на двоих – сладко терпкая слабость,
И послевкусие ласки внутри…
Звонко рассветная детская радость,
От перестука шагов у двери…

Жизнь на двоих – вкусно светлое чувство,
Сонного счастья объятий твоих…
Это не формула, это искусство –

ЖИТЬ НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ –НА ДВОИХ

Михаил Клыков

мужчины...это такие существа, которые не любят,когда им указывают на их ошибки.
мужчины...это такие существа, которые постоянно хотят секса.
мужчины...это такие существа, которые любят спорт.
мужчины...это такие существа, которые не понимают,зачем девушки вместе в туалет ходят
мужчины...это такие существа, которые врятли скажут правду,про вас
мужчины...это такие существа, которые хотят мальчиков,но когда рождается девочка,они радуются больше,чем мальчику.
мужчины...это такие существа, которые порвут за свою девочку любого

Лариса Зиннатуллина

В прекрасном имени Мужчина-
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба-
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала-
Прекрасным именем – МУЖЧИНА
ВЕСТОЧКА

Никита Громыко

Мужчина - это где-то, а не рядом,
Мужчина - это деньги по уму.
Мужчина - безусловно, то, что надо,
Хотя неясно до сих пор - кому?
Мужчина - это трезво, а не пьяно,
Мужчина - это рыцарство живьём.
Мужчина - это верность без обмана
Одной и двум, а иногда и трём.
Мужчина - это брюки, а не юбка,
Мужчина - это внешность, а не вес,
Мужчина - это суп, картошка с луком,
Котлеты и салат в один присест.

Никита Громыко

желаю найти вам такого мужчину

Никита Громыко

Мужчина - это где-то, а не рядом,
Мужчина - это деньги по уму.
Мужчина - безусловно, то, что надо,
Хотя неясно до сих пор - кому?
Мужчина - это трезво, а не пьяно,
Мужчина - это рыцарство живьём.
Мужчина - это верность без обмана
Одной и двум, а иногда и трём.
Мужчина - это брюки, а не юбка,
Мужчина - это внешность, а не вес,
Мужчина - это суп, картошка с луком,
Котлеты и салат в один присест.

Валерий Волченков

Мужчина - это где-то, а не рядом,
Мужчина - это деньги по уму.
Мужчина - безусловно, то, что надо,
Хотя неясно до сих пор - кому?
Мужчина - это трезво, а не пьяно,
Мужчина - это рыцарство живьём.
Мужчина - это верность без обмана
Одной и двум, а иногда и трём.
Мужчина - это брюки, а не юбка,
Мужчина - это внешность, а не вес,
Мужчина - это суп, картошка с луком,
Котлеты и салат в один присест.

Никита Громыко

Мужчина - это Коля, а не Оля,
Мужчина - это пекло, а не зной,
Мужчина - это сидя, а не стоя
Добраться на автобусе домой.
Мужчина - это лёжа на диване,
А не на кухне стоя у плиты,
Мужчина - это вечер в ресторане,
А не в плену домашней суеты.
Мужчине по плечу любое чудо,
Со всяким делом справится один.
И в том, что столько женщин ходит всюду
Заслуга исключительно мужчин!

Я ГА

Мужчины-младенцы и вечные дети,Мужчины-любители шика и блеска,Гурманы и те, кто привык есть довески,Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами,И даже бывают мужчины с рогами.Мужчины богатые и без монет,Мужчины, что в жизни не слышали «нет»,Мужчины, которые ждут идеала,Мужчины, которых не снять с пьедестала,Мужчины-халявщики и подлецы,А в общем... мужчины-то все МОЛОДЦЫ!

Лилия *******

Суперский ответ, Ягуся!!!!)))

Светлана Косолапова

Мне видится, что настоящий мужчина это тот, кто почитает своих родителей, честно служит своей Родине и кормит свою семью. Он — защитник Отечества, он — отец, глава своей семьи, он почитает своих отцов, и он является тем переходящим звеном, которое передаст сознание и веру своей нации ее будущим поколениям. Вот эти три категории видятся мне совершенно мужским

Лилия *******

Какая Умница!!!! Спасибо Вам!!!!

Мариан Гаина

Вы имели в виду настоящего мужчину (т.е. гендер), а не среднестатистическое вымирающее существо, носящее брюки и бреющее бороду. Попробуем уточнить. Что такое мужчина? Это не самец. Не вульгарный тип из «Домостроя». Не красавчик и не Дон Жуан. Настоящий мужчина, как и настоящее шампанское — вещь крайне редкая.

Олег

Мужчины как такси. Когда они свободны, они зажигают зелёный огонёк. В один прекрасный день мужчина решает, что пора завестись семьёй, детьми и всё такое, и зажигает огонёк. И первой же женщине, которую он встречает, он тут же делает предложение. Это не судьба. Это несчастный случай.........

Lydov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Евгений

Это очень просто.
Это которые по дому всё зделают, работают, завентят, привентят, поцелуют, поласкают, удволетворят, морально и физически, ходят на работу, помогают по дому, по готовли, выслушивают. дарят от время к время цветы, говорят что любят... помойму всё...

Евгений

и да они есть, я такой, но мы просто любим жить одни. нам так спокойние

Alexandr Kalikin

Это свободные личности.....поет Алегрова....https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%20%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&parent-reqid=1578252301814298-935490405673178875100123-vla1-0671&noreask=1&autoplay=1&filmId=3444415303362605547

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏.

Georgi Fedoridi

Мужчины - это Лучик…. Иначе назвать невозможно.
Ты…. Солнечный, яркий, теплый.
Давай прикоснусь к тебе, можно?
Надежду не бей на осколки!

А я обещаю быть лучшей.
Быть верной тебе обещаю.
Уничтожу руками все тучи,
Чтоб очистить дорожку к раю….

Александр Ким

Примитивные животные.Их надо кормить одевать любить и желеть. На самом деле они слабые.Только когда с ними настоящая женшина они чувствуют сеья сильными.Любите нас женщины и мы будем сильными. Такие как вы хотите нас виднть. Плиз

Александр Ким

Мв тоже вас любим дорогие наши женщины даже очень очень очень сильно. С праздником вас 8 марта

Лилия *******

С 1 ноября и Вас дорогие!!!!!

Александр Ким

А что за праздник 1 ноября

Александр Ким

Сори у нас в казахстане 7мая

Лилия *******

Тогда с праздником 7 мая, Мужчины!!!!

Ар
Артём

вид млекопитающих животных из отряда прямоходячих мужского пола, замеченные наиболее часто в гараже, в бане или у телевизора с бутылкой или банкой (кружкой) спиртного напитка у себя дома, а также зарабатывающие деньги

Лилия *******

Исчерпывающая информация, благоДарю))

Ар
Артём

всегда буду рад вам ответить