Женя Гончаренко

Мужчины - это?

Ответы · страница 20
Наталья Жерновая

...куры,двадцать метров от дома и уже ни4ьи

Олег Залыгин

славные ребята.Женщинам без них ну ни как

Мила

человек противоположный женскому пол... 😄

Валентина Горожа (Фою)

всего лишь то, что в них видят окружающие!

Вячеслав Филатов

Настоящий мужчина состоит из МУЖа и ЧИНА!

Waldemar Neugum

не бык. он не бросается на красное платье

Лилия *******

Да что же Вам красное платье жизни не дает???

Лилия *******

Глупо!!! Можно проигнорировать вопрос всего лишь. А хамство еще никому чести. Не делало!!! Добра , ума и удачи Вам от всей души!!!!

Лилия *******

Спасибо, там классно, но на бои ( Вы снова ехидничаете ), не готова , я сентиментальная натура, это зрелище не для меня!!!!!

Waldemar Neugum

не хотел обидеть.просто вы сами делаете провокации. в этом платье вас обласкают. но с другим вопросом

Лилия *******

Право обласкать у кого есть такое???? А перестать носить яркие вещи потому что у кого-то мысли в другую сторону работают, это глупо. Когда у тебя сыну 19 лет и дочери 6 лет , не провоцируешь , а пресекаешь)))

Тахир Кутлугалямов

Все положительные качества-Это про нас)))

Железняк Матрос

это то что дает смысл жизни женщине-дети.

Владимир Шайкин

У каждой женщины своя версия, а где ваша?

Лилия *******

Благородство, Порядочность , Желание делать приятное, Защита. Отец , сын , брат .... Точно помнит день рождение женщины и никогда не знает , сколько ей лет)))

Владимир Шайкин

Я только против - желания делать приятное. Само это желание уже делает мужчину слабым.

Лилия *******

????? Слабость в том что мужчина желает подарить цветы или помочь или устроить приятные моменты????

Владимир Шайкин

Да именно в этом, потому что такое желание может не совпасть с настроением женщины или со вкусом или с надобностью и есть такие мужчины, которые принимают это близко к сердцу и сразу становятся слабыми. Мало кто из мужчин пропустит это мимо ушей.

Лилия *******

Я Вас услышала . Покажите хоть одну женщину , которой подарили цветы и ( у нее пропало настроение) , те пнула Вас сковородкой по голове ?!))

Владимир Шайкин

Я бы не допустил, что бы меня сковородкой по голове, но недовольные были, а меня это уже не волновало, я то своё дело сделал, а коли не угадал, такое бывает.

Лилия *******

Или акула глухая или свисток поломался....

Г)
Гани ))))

всё самое лучшеееее....в жизни женщин.......

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Ккак самоуверенно, однако)))

Г)
Гани ))))

вишь что пишут.......)) 🙂...........и так оно и естьь....)

Лилия *******

Когда родится сын , мнение поменяется, Акмарал Журек))), правда правда))

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Наверное, да Лилия, спорить не стану)))

Лилия *******

Ребята, давайте просто радоваться друг другу)))

Лилия *******

Друг другу)))) просто и без условий и условностей

Г)
Гани ))))

шо писать........диктуй......

Олег Гаврилов

Сила,доброта и мудрость в одном флаконе.

Олег Гаврилов

О да мы есть,и нас много!!!!такие крым спасли от войны и на донбасе жен матерей и дочерей защищают!!!! Мы мужи России !!!!! 🙂 🙂 🙂

Лилия *******

А на Донбасе от кого простите защищаете матерей и дочерей????????

Олег Гаврилов

От негодяев ,купленых америкой,толкающих простых работяг со стороны Украины на оборонительные укрепления ополчения,жаль что правды там ненайдешь....грязная политика. Вопрос закрыт

Артём Чепрасов

Самые красивые, нежные и любимые!!!!!! )))))))

Артём Чепрасов

Супер-супер!!!!!!! ]))))))))))))))))))))

Bonza Bonza

свинья с высокими требованиями ( о себе )

Лилия *******

Зачем на себя наговаривать ?)

Yakub Mustafa

То, что надо для женщин, для полной жизни

Дмитрий Ветлугаев

Животные.Им бы только ням-ням и тык-тык...

Дмитрий Кабылянский

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Лилия *******

Спасибо за исчерпывающую информацию и оригинальный ответ)

Прохорова Светлана

Да же и не знаю.в наше время они ещё есть

Владимир Кузнецов

Соль земная, а вот кто такие блондинки??

Лилия *******

Преждевременные роды, дочь прожила два дня((((((

Лилия *******

Спасибо за понимание, но это мое личное.....

Владимир Кузнецов

Держите в себе, ну ну, когда это переполнит чашу вашего терпения, оно так БАХНЕТ что и вам среди обычных людей может не найтись места??? Ну разве что в палате номер 6??!!

Лилия *******

Плохой Вы психолог ,,,,...

Владимир Кузнецов

Да я и не претендую!! Но если, а в прочем до свидание!!

Михаил Бондарев

САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ

Михаил Бондарев

НО БЕЗ НЕЁ ЖИЗНЬ СЕРАЯ И ПУСТАЯ. БЕЗ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ

Михаил Бондарев

ТАК ЖЕ КАК И БЕЗ ВАС МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ💋

Николай

Что мужчины..вот женщины-это да...класс))

Николай

Не на чём)))))