Женя Гончаренко

Мужчины - это?

Ответы · страница 6
Saktagan Ermek Uly

Это нармальные парни которые могут постоят за себя и заступится за девушку

Евгений Потапов

сво бодолюбивые существа, которые выраждаются....их необходимо обберегать!

Евгений Потапов

Я буду Вас беречь, а Вы - мен6я!

Евгений Потапов

А где будем беречь - только здесь или в жизни?

Александр

гомо сапиенс такой, хотя по жизни не всегда гомо и уже совсем редко сапиенс

Лилия *******

Ну почему так грустно??? Отцы, сыновья, братья, любимые , родные, они всегда будут гомо и очень даже сапиенсе )))

Сергей Фокин

Мужики!!! Это пол, города страны и весь мир!!! Весь мир принадлежит мужчинам!

Игорь Белов

Пользователи жизни и её хозяева! (я имею ввиду нормальных, не биомусор)! 🙂 🙂

Andreas Aisenstein

Человеческие особи мужского пола, способные давать плодовитое потомство.

Vlad Kubyshkin

Мужчины - это то что нравится женщинам, когда они устают друг от друга...... 🙂

Сергей Горталов

Это такие скоты, хуже которых могут быть только бабы. Наоборот тоже верно.

Сергей Горталов

Впервые я эту фразу услышал лет в 17 наверное.

Лилия *******

Душевно....... такой настрой с 17 лет...,,,,

Сергей Горталов

И ничего, жена, двое детей, внучке скоро 2. ))

Лилия *******

Вот и славно👌🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Владимир Хотимич

МУЖЧИНЫ!!! Какие есть такими и воспринимайте!!! Кому как!!! Неправильно!? 🌹

Лилия *******

Правильно!!!! Подобное протянет подобное!!!

Лилия *******

Отцы, братья , сыновья, родные , любимые, надежные и порядочные

Игорь Евсеев

отслужившие армию,вырастивший детей,посадивший дерево и построивший дом

Дима Димас

23 ФЕВРАЛЯ-ЗАЩИТНИКИ!!!А В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ КОЗЛЫ!!!ТАК ВЫ ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЕТЕ!!!

Ольга Климовцева

Хотелось бы, ВЕРНЫЙ ДРУГ, ЗАЩИТНИК,ВЕРНОЕ ПЛЕЧО,НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ И Т,Д И Т,П,

Эдуард Костерин

Если вопрос к мужчинам этого одно, а если к женщинам тогда совсем другое)

Лилия *******

Отцы, сыновья, братья, мужья, любимые, ..... А теперь Вы??

Эдуард Костерин

Добытчики, миротворцы, защитники

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Непонятные, но очень интересные личности со специфическими закидонами.

Фаим Сахапов

Мужчины - это такая СКОТИНА хуже которой может быть ,только лишь женщина

Сергей Васильевич Коноплёв

Мальчики пубертального возраста. От 12 до 15. Старше мы никогда не бываем.

Dmitriy Ratsko

достояние народа!!!! а вы для нас родина!!! как-то патриотически вышло... 🙂

Сергей Клепиков

Кто любит свою женщину так! Что она других не видеть! Ты в отношениях????)

Мара Мара

Ну не знаю опора в жизни любимый итд но есть и обратная сторона медали.

Лилия *******

Лучше без обратной стороны))

Мара Мара

Ну да конечно лучше но семя не без уровень не так ли)

Лилия *******

Семья не без урода, верно поняла Вас?

Гарсон №2

могут последовать многоликий ответы!) да вы и сами знаете..вы хотитите,

Гарсон №2

то бы ответил, за всех не отвечаю. Говорю и отвечу на ваши вопросы..) Знаете по чему?

Гарсон №2

А когда ответишь, на чистоту , человека которого не знаешь ...гора с плеч)